Вчера 34-летняя певица Сиара объявила, что станет мамой в третий раз, — звезда опубликовала в инстаграме снимок, на котором позирует в бикини, и прокомментировала его: "Номер 3". Впрочем, подписывать его было совсем не обязательно, ведь живот Сиары уже заметно округлился, так что сомнений в том, что они с 31-летним Расселлом Уилсоном скоро снова станут родителями, и так ни у кого бы не осталось.

Отметить радостное событие супруги решили в ресторане — вчера они, оставив дома детей (пара воспитывает общую двухлетнюю дочь Сиенну, а также пятилетнего сына звезды Фьючера от рэпера Фьючера), отправились в ресторан в Майами, у входа в который их и сфотографировали.

Сиара и Расселл Уилсон


Сиара и Расселл Уилсон

Оделись супруги довольно торжественно. Несмотря на уже довольно большой срок, Сиара с легкостью носит каблуки и мини и, кажется, чувствует себя очень комфортно. Поклонники звезды отметили, что выглядит она прекрасно, а беременность ей явно к лицу.

Сиара

Интересно, что скрыть свою третью беременность Сиаре труда не составило: пока она публично не рассказала, что ждет ребенка, поклонники о ее интересном положении и не догадывались. Все дело в нарядах, которые носила звезда: она отдавала предпочтение футболкам oversize, худи, объемным курткам, рубашкам и пуховикам.

Сиара
Сиара
Сиара

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сиара и Расселл Уилсон впервые появились на публике после объявления о беременности певицы

12:00, 31 января 2020

Комменты 5

Аватар

Что то Рассела подразнесло вроде, или мне кажется?

Аватар

я вообще живота не увидела как так спрятала?))

Аватар

Лёгкой беременности, Сиара.

Подождите...