39-летний Ченнинг Татум и 31-летняя Джесси Джей, недавно возобновившие свои отношения, прошлись вместе по красной ковровой дорожке премии MusiCares "Человек года", которая состоялась в Лос-Анджелесе в минувшую пятницу.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Певица для своего выхода выбрала эффектное серебристое платье с высоким разрезом. Она дополнила образ босоножками на тонких ремешках в тон наряду и сумкой на цепочке. Актер предпочел классический черный костюм и лоферы.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Ранее в тот же день Татум подтвердил, что он и Джесси снова вместе. Ченнинг опубликовал в инстаграме совместную фотографию с возлюбленной, которая была сделана дома у Джесси. На снимке они позируют в забавных надувных головных уборах в виде единорогов.

Буду смотреть, как этот единорог будет петь сегодня вечером,

— написал он.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Напомним, в среду инсайдер подтвердил изданию E!, что знаменитости снова встречаются. По слухам, Джесси практически живет у Ченнинга, ее несколько раз видели выходящей из его дома ранним утром. Кроме того, на днях пару заметили папарацци в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. Влюбленные ходили по магазину и обнимались. Также певица провела некоторое время с Татумом и его шестилетней дочерью Эверли, которую он воспитывает с бывшей женой Дженной Дьюэнн.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джесси Джей и Ченнинг Татум появились вместе на премии в Лос-Анджелесе

12:45, 25 января 2020

Комменты 8

Аватар

Мне кажется абсолютно они не смотрятся (((

T

Что у нее над коленкой?

Аватар

а Дженна Дуан беременна, также нашла своё новое счастье

Аватар

Очень нравится их пара. Джесси рядом с ним просто сияет.

Аватар

Отличная новость) мне они нравятся

Подождите...