Новость, что 31-летняя певица Рианна рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, появилась в СМИ несколько дней назад. Что стало причиной расставания пары, не сообщается, однако о бывшей возлюбленной Джамиль, кажется, вспоминать не хочет. Как говорится, с глаз долой — из сердца вон! Так, он даже попросил американский таблоид удалить совместные с Рианной снимки, сделанные три года назад. Об этом в своем твиттере сообщил основатель портала BlackSportsOnline и сооснователь издания TMZ Роберт Литтал.

Экс-бойфренд Рианны только что попросил меня удалить его фотографии с РиРи, сделанные в 2017 году. Прошло целых три года! Не думаю, что он хорошо переносит расставание,

— написал он.

Рианна и Хассан Джамиль


Рианна и Хассан Джамиль

При этом Литтал добавил, что это была не столько просьба, сколько угроза.

Вообще-то это была скорее угроза, чем просьба. Это было странно. Предполагаю, что была целая волна запросов с его стороны, но все же я чувствую себя польщенным,

— заявил он.

О каких именно снимках идет речь, Литтал не уточнил, но сказал, что та новость была совсем не трафиковой. Журналист добавил, что бороться с миллиардером не намерен, так как та история того не стоит. Удалил ли он при этом снимки, неизвестно.

Пост Литтала очень позабавил интернет-пользователей. Отреагировали они на него, как и часто в подобных случаях, — шутками и мемами.

В следующий раз он будет звонить на радиостанции и попросит прекратить их ставить ее песни,

— написал один пользователь сети.

Источники: Twitter Robert Littal, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-бойфренд Рианны попросил таблоиды удалить совместные с певицей снимки

11:20, 23 января 2020

Комменты 43

Аватар

Может наконец альбом выпустит

A

У нас в классе учились люди разной национальности и вот арабам как два пальца об асфальт:оскорбить,назвать девушку «шмарой»,унизить и высмеять.при этом они сплетничают как бабы и ругаются как в курятнике.

Комментарий был удален

Аватар

Аха, вот прям сам взял и позвонил, делать ему было нечего

Аватар

я очень рада за нее, честно говоря. Гиперотрофированное эго у мужика, при том, что Рианна сама себе локомотив.

Подождите...