Несмотря на, мягко говоря, далеко не самое дружеское расставание, 44-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт по-прежнему являются бизнес-партнерами: бывшие супруги владеют винодельней Château Miraval. Как сообщают западные СМИ, хотя у Питта и Джоли есть много личных разногласий, они продолжают сотрудничать как деловые компаньоны и через несколько месяцев выпустят новое розовое шампанское.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Замок и виноградник Мираваль во Франции Питт и Джоли приобрели в 2011 году за 67 миллионов долларов. Там же они и сыграли свадьбу. После расставания они договорились, что оставят поместье своим шестерым детям.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Похоже, в последнее время дела у Питта пошли на поправку: он завоевал уже несколько наград, получил номинацию на "Оскар", нашел общий язык (пусть и в вопросах бизнеса) с бывшей женой Анджелиной Джоли и сблизился с другой экс-супругой Дженнифер Энистон. И хотя сами Брэд и Джен не говорят о своем воссоединении (более того, актриса его отрицает), поклонники пары уверены, что между ними вновь промелькнула искра.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ничего личного, просто бизнес: Брэд Питт и Анджелина Джоли выпустят новое шампанское

11:47, 21 января 2020

Комменты 26

J

Звездная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт добилась признания и в качестве виноделов: произведенное в их хозяйстве розовое вино Jolie-Pitt & Perrin Cotes de Provence Rose Miraval признано лучшим в мире в своей категории. Об этом сообщила британская радиостанция "Би-Би-Си". "В мировом рейтинге лучших вин журнала Wine Spectator вино, произведенное в хозяйстве Джоли и Питта Шато Мираваль на юге Франции, заняло 84-ю позицию в первой сотне. При этом оно стало лучшим среди всех розовых вин, получив 90 баллов из 100 возможных", - отметила "Би-Би-Си." Как подчеркивают специалисты, "вино имеет безупречный вкус и отличается необычайной свежестью".

Аватар

Не думаю, что шампанское их производства будет иметь лёгкость ))))

Аватар

как и сказал сам Питт, любую женщину возле него, приписывают ему в любовницы

Аватар

Визуально они красивая пара

N

все же она его хорошечно ушатала. он, конечно, огурцом, а все же поистрепала она его

Подождите...