В начале января в СМИ появилась информация, что 29-летняя Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера Майкла Льюиса. И хотя официального подтверждения от пары до сих пор не последовало, сомнений у публики в том, что скоро мы услышим свадебные колокола, не осталось.

Так, в прессе появились первые совместные фотографии пары после новостей, что Льюис, состояние которого оценивается в 80 миллионов фунтов стерлингов, сделал аристократке предложение.

Майкл Льюис и Китти Спенсер

Майкл Льюис и Китти Спенсер

Китти и Майкл попали в объективы папарацци во время прогулки в Кейптауне, где сейчас отдыхают, и фотографы рассмотрели на безымянном пальце Спенсер кольцо с бриллиантами. Позировать репортерам пара была не настроена и поспешила скрыться в ближайшем кафе, но и там фотографы продолжили подглядывать за парой. Сидя за столиком, Китти и Майкл уже не обращали на окружающих внимания и нежно целовались.

Майкл Льюис и Китти Спенсер

К слову, для Китти Кейптаун не просто заманчивый курорт, а фактически вторая родина. Дело в том, что племянница принцессы Дианы провела много времени в ЮАР в детстве и юношестве. В Лондон она вернулась только после того, как получила образование в местном университете.

Для Китти этот брак станет первым, а вот Льюис уже был семьянином: от первой супруги Леоны у него есть трое взрослых детей. Свое состояние он заработал в модном бизнесе — ему принадлежат бренды одежды Phase Eight и Whistles (у обеих марок есть магазины не только в Великобритании, но и по всему миру).

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Напомним, роман Китти и Майкла начался в 2018 году, но свои отношения пара скрывала. Так, в свет Спенсер продолжала выходить одна, да и не спешила делиться романтичными фото с возлюбленным в интернете. Возможно, публичности сторонится сам миллионер: подруга Спенсер описала его как сдержанного и скромного человека.

Майкл Льюис

Майкл Льюис

Китти Спенсер

Источники: legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Китти Спенсер впервые после новостей о помолвке появилась на публике с 60-летним женихом

20:45, 14 января 2020

Комменты 73

Аватар

Мне этот мужчина чем-то Дэйва Гаана напоминает.

Аватар

Помоложе миллионера не нашла. Разобрали. Эдоардо принцессы Беатрис выглядел бы с ней гармонично. Эх..

Аватар

Мда, Китти вполне хорошая пассия практически для любого достойного товарища, но остановилась на дедушке... Я понимаю, в 20 лет смотреть на 45-летних, но в 30 уже как-то на молодых тянет. Посмотрим, сколько проживут.

T

Красивый мужчина. Еще и богатый. А возраст неважен..

I

китти китти кошечка ,наскучит он скоро ей, кмк

Подождите...