На днях 20-летний Бруклин Бекхэм и его возлюбленная, 25-летняя актриса Никола Пельтц, отправились в путешествие. Пара больше не скрывает свои отношения и на радость фанатам публикует в инстаграме совместные снимки.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Фотограф уже успел познакомить свою спутницу с семьей. Пара вместе с его бабушкой и дедушкой, родителями Виктории Бекхэм — Джеки и Тони Адамс, а также братьями, 17-летним Ромео и 14-летним Крузом сходили в театр. А девятого января Пельтц и Бекхэм вместе отметили день рождения дочери знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

С днем ​​рождения, малыш, у тебя такое удивительное сердце,

— написал Бруклин под романтичным снимком с любимой.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Напомним, пара познакомилась на праздновании Хеллоуина в октябре. А уже в начале декабря папарацци удалось заснять фотографа и актрису в аэропорту Нью-Йорка. По тем снимкам стало очевидно, что звезды не просто друзья. Девушка раньше встречалась с братом Джиджи и Беллы Хадид Анваром, а у сына Дэвида и Виктории Бекхэм были романы с Хлоей Морец, Фиби Торранс, Натали Ганжорн и Ханой Кросс.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм путешествует с новой возлюбленной Николой Пельтц

21:15, 12 января 2020

Комменты 82

Аватар

Он выглядит, как рыхлый оладух, абсолютный антисекс.

Аватар

Николай будучи богатой наследницей и вращаясь в определенных кругах могла бы какого-нибудь Кушнера отхватить, но нет - вечно тянет на невнятных юнцов неопределенного рода деятельностью, хоть и не бедных

Комментарий был удален

Аватар

Кручу-верчу обмануть хочу. Колян симпатичный, но мне кажется они не надолго.

M

На фото он вечно бухой что ли

Подождите...