Пару дней назад 33-летняя певица Пелагея объявила о разводе с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Звезда опубликовала большой пост в микроблоге, в котором отметила, что о трех годах семейной жизни не жалеет, но на этом их история закончилась.

Иван Телегин и Пелагея

Вчера же высказался и спортсмен. Он написал, что все мы мечтаем встретить одного-единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается.

Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу! (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)— написал Телегин.

Иван Телегин и Пелагея

Тем самым Иван отрицает, что их семья распалась из-за измены. Недавно в сети появилось фото, на котором он и бизнесвумен Мария Гончар запечатлены держащимся за руку. Интернет-пользователи решили, что это предполагаемая любовница хоккеиста.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин поженились в 16 июня 2016-го. Пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы. В январе 2017 года супруги впервые стали родителями: у них родилась дочь Таисия.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Телегин высказался о разводе с Пелагеей: "В распаде наших отношений нет вины третьих лиц"

18:45, 28 декабря 2019

Комменты 63

F

инсайдерская инфа, что все это фигня и никто не разводился)

Аватар

То как она начала себя перекраивать, меняться под типичную жену спортсмена говорит о том, ч ее женская позиция, была слабой. Итог понятен. От неё есть ощущение,- не разбирается в Мч.

Аватар

Прочитала комментарии и не заметила слово бумеранг, чудеса))

Аватар

Как легко сегодня выйти замуж/жениться, а после развестись и опять и опять. Даже завидую. Когда у нас с мужем был кризисный период и все шло к разводу мне как будто руку без анестезии отрезали, просто часть меня, очень было больно. А тут все так легко, брак/развод, брак/развод, и все с улыбочкой. Как у них так получается легко по жизни ? Просто завидую.

Аватар

Пелагее нужно к психоаналитику походить и научиться себя любить, и не выбирать мужиков с завышенным ЧСВ (спортсмены чаще избалованные и тупые), хотя трудно будет найти с нормальной самооценкой .

Подождите...