Рождество — семейный праздник. Он собирает родных и любимых людей за столом и рядом с елкой, становится поводом для приятных сюрпризов и объятий. 50-летняя Дженнифер Лопес провела светлый праздник именно так — рядом с ней были дети, 11-летние двойняшки Макс и Эмми. 44-летний Алекс Родригес тоже отметил Рождество со своей невестой.

Не нужно никакой омелы... Счастливого Рождества всем!!! Я люблю вас и желаю вам самых счастливых и красивых праздничных дней, — поздравила певица и актриса своих фолловеров в инстаграме.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В этом году, как и в прошлом, Дженнифер и Алекс надели по случаю праздника яркие пижамы. Уходящий год для пары оказался особенно важным: влюбленные решили пожениться и отметили помолвку. Весной их роману исполнилось два года. Джей Ло говорила в интервью, что она и Родригес отлично подходят друг другу.

Мы с ним очень похожи. У нас схожие стремления и амбиции. Он спортсмен и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу…— признавалась в интервью звезда.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес с детьми


Дженнифер Лопес с детьми

Алекс Родригес с сыном Дженнифер Лопес


Алекс Родригес с сыном Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Подарки и поцелуи: как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отпраздновали Рождество

12:32, 26 декабря 2019

Комменты 42

Аватар

Ирина Шейк в брюках от такой же пижамы ходила за покупками?

Аватар

Ну не верю, что у них всё так идеально!

Аватар

Девочки, кто досмотрел "Стриптизерши" до конца? вчера прсле разговора Лопез с азиаткой на крыше уснула...стоит ли досматривать? Сцена Лопез на шесте не убедила.

Аватар

Позёрщики

K

А когда свадьба? Или уже поженились?

Подождите...