Еще на прошлой неделе наслаждавшиеся отдыхом в жарком Марокко 27-летняя Кара Делевинь и ее 30-летняя возлюбленная Эшли Бенсон на Рождество вернулись в Калифорнию, чтобы отметить его в привычной обстановке дома. Ну а за праздничным настроением девушки отправились в Диснейленд, где вчера их и сфотографировали среди других посетителей парка.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь


Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Кара и Эшли, которые шли в обнимку, по словам очевидцев, выглядели очень счастливыми и беззаботными: они катались на аттракционах (включая один из самых популярных, созданный по мотивам фильма "Стражи Галактики"), ели попкорн, смеялись и целовались, не обращая внимания ни на кого вокруг. Без памятных сувениров они из парка тоже не ушли — влюбленные купили шапки Гуфи и Плуто.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Кара и Эшли вместе уже около полутора лет, однако свой роман подтвердили лишь летом этого года, опубликовав в инстаграме ролик с поцелуем. Модель признавалась, что свои отношения не выставляла напоказ не из-за того, что ей за что-то стыдно, а потому, что личное должно оставаться личным.

У меня никогда не было отношений напоказ. Мы изначально хранили все в тайне и не нуждались во внимании. Это не то же самое, что вместе позировать на дорожке, — говорила Делевинь.

Сейчас, говоря об отношениях с Эшли, Кара называет себя самой счастливой девушкой в мире.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Источники: Marksmnan/Snorlax/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Эшли Бенсон провели канун Рождества в Диснейленде

14:12, 25 декабря 2019

Комменты 6

Аватар

На этих фото Кара выглядит довольно стильно , а вот Эшли неухоженно!

Комментарий был удален

B

Вот что мешает Ирине и Стелле точно так же радоваться времени, проведённому друг с другом, зачем обязательно прятаться и скрываться? Я могу с одной стороны понять, что счастье любит тишину, но с другой стороны всю жизнь вот так вот изображать из себя не ту, кем ты являешься (отношения с Купером и Роном), тоже не вариант. А как же простое человеческое счастье???

Подождите...