38-летняя Рэйчел Билсон и 41-летний Билл Хейдер знакомы давно — в 2013 году они вместе снимались в романтической комедии "С кем переспать?!!" (The To Do List). Но, кажется, их связывает нечто большее, чем просто работа в кино. На выходных пару видели вместе в одной из кофеен города Талса, штат Оклахома. По словам источников, Билл и Рэйчел держались за руки.

Интересно, что Талса — родной город Хейдера, и, по некоторым данным, он приехал туда на рождественские каникулы, которые проведет вместе с Билсон и своими родными.

Еще в июле Рэйчел подозревали в романе с актером Ником Вайэллом — они оставляли друг другу кокетливые комментарии в инстаграме, что и дало интернет-пользователям повод заговорить об их отношениях. Однако эти слухи так и не подтвердились.

Рэйчел Билсон


Рэйчел Билсон

Самым известным романом Билсон были отношения с Хэйденом Кристенсеном — пара встречалась на протяжении 10 лет. В 2014 году у них родилась дочь Брайар Роуз, однако еще спустя три года они расстались. Говорили, что причиной их расставания стала Эмма Робертс — якобы Рэйчел нашла переписку возлюбленного с актрисой, после чего и решила порвать с ним отношения.

Сама Билсон признавалась, что для нее главным приоритетом в жизни является ее дочь.

Я всегда ставила дочь превыше всего остального. Когда начинаешь выстраивать отношения с мужчиной, он должен принять тот факт, что у тебя есть ребенок, — говорила она.

Рэйчел Билсон с дочерью Брайар Роуз


Рэйчел Билсон с дочерью Брайар Роуз

У Хейдера есть трое дочерей от брака с режиссером Мэгги Кэри, с которой он развелся в марте 2018 года.

Билл Хейдер


Билл Хейдер

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рэйчел Билсон подозревают в романе с актером Биллом Хейдером

12:40, 23 декабря 2019

Комменты 11

P

Ничего мужчина не должен.Он в женщину влюбляется,а не в прицеп.

I

в Оно-2 он просто шикарен

S

Как же я жду новый сезон Барри

N

они свободны, так что почему бы и нет

Аватар

Талса - это город, куда так не хотел ехать Чендлер и куда так и не поехала Моника?))) "Талса - это Париж Оклахомы"))

Подождите...