26-летняя российская инстаграм-модель Виктория Одинцова выходит замуж за одного из самых состоятельных молодых людей Казахстана, 24-летнего Димаша Адилета. Блогер сделал Виктории предложение на совместном отдыхе в Швейцарских Альпах на горнолыжном курорте Кран-Монтана.

Виктория Одинцова и Димаш Адилет

Видео предложения молодой человек опубликовал у себя на странице в инстаграме, а потом и сама Вика запостила видео у себя в сторис. На еще одном видео влюбленные вместе веселятся и отдыхают, смотрят кино в романтической атмосфере, строят снеговиков и нежно смотрят друг другу в глаза.

 

Напомним, Виктория Одинцова стала популярной с начала 2010-х годов. Сейчас она является моделью агентства Mavrin Studios, на ее микроблог подписаны более пяти миллионов человек. В прошлом ей приписывали роман с Егором Кридом, с которым она познакомилась на съемках клипа на песню "Мне нравится".

Димаша Адилета называют одним из самых завидных женихов Казахстана. Он является сыном бизнесмена Адилета Кожабергенова и актрисы Валентины Дурумбетовой, супругам принадлежат акции одного из винодельческих заводов Казахстана. Бизнесмен с 10 лет живет в Швейцарии, в Женеве. У него два высших образования (он окончил Гарвард), и через год Адилет планирует получить третье. По специальности он финансист и психолог.

Виктория Одинцова

 

Я абсолютно не делаю упор на национальность девушки в своем выборе. Куда более важно, если у вас с ней есть связь — как на эмоциональном, так и физическом уровне. Тем более у каждой нации есть красивые девушки, и каждая девушка красива по-своему,

— говорил он в одном из интервью.

Виктория Одинцова
Димаш Адилет
Димаш Адилет

Источники: Instagram

Инстаграм-модель Виктория Одинцова выходит замуж за казахского миллионера Димаша Адилета

18:15, 20 декабря 2019

Комменты 369

A

Они уже оба написали, что это был розыгрыш.

Аватар

очередная скучная банальная ничем не интересная парочка. он папкина радость, она женщина с низкой социальной ответственностью. оба привыкли жить за чужой счёт. вот правда, им самим не скучно делать такие показушные одинаковые фотки? ну есть же возможности. дежурные позы, пейзажи, слова про неземную любовь. реально тоска смертная

Аватар

Круто! так и должно быть, она самая желанная красавица, он богат, красив и молод. Просто сказка! Счастья и любви этой гармоничной паре)

Аватар

Ну, обычно такие "идеально-фактурные" парни и берут замуж эскортниц, так удобно и под стать себе. Будут оба гулять налево, а в инсте постить совместные отштукаренные фото, наполненные любовью и нежностью и мимими до зависти) не, пара красивая безусловно, счастья им, но в их брак по любви не верю лично, розовые сопли в сахаре

Аватар

Только у меня радар на альфонсов орёт от фото этого казаха?

Подождите...