В августе этого года 27-летняя Майли Сайрус и 29-летний Лиам Хемсворт объявили о расставании спустя всего восемь месяцев со дня свадьбы. И если Лиам довольно тяжело переживает развод и до сих пор отказывается говорить с журналистами на эту тему, то Майли относится к произошедшему с долей сарказма.

Так, недавно певица публично высмеяла в инстаграме их недолгий брак с Лиамом. Это случилось в комментариях под постом предпринимателя Мэтти Мо по прозвищу Самый великий художник — он в шутку написал, что в 2020 году надеется жениться на Майли Сайрус. Девушка не смогла оставить этот пост без комментариев и приготовила для бизнесмена весьма оригинальный ответ.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Вероятнее всего, это продлится недолго (Сайрус сопроводила свои слова обручальным кольцом. — Прим. ред.). Но никогда не оставляй попыток. В конечном итоге ты не сможешь понять, пока сам не попробуешь,

— ответила Сайрус, намекнув на свой брак с Лиамом.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Напомним, что в конце августа Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус. Все близкое окружение актера утверждало, что расставание с певицей далось ему очень нелегко. Сам же Лиам лишь однажды дал официальный комментарий по этому поводу:

Все это — очень личное дело, и я не буду давать никаких комментариев для журналистов и каких-либо СМИ. Любые сообщения или цитаты, приписываемые мне, являются ложными. Мир и любовь всем.

Среди причин расставания звездной пары называли неверность Майли — певица закрутила роман с Кейтлин Картер. Однако довольно скоро девушки расстались, а Майли пустилась в новое любовное приключение с 22-летним австралийским поп-певцом Коди Симпсоном. Лиам также не одинок: пару месяцев назад он начал встречаться с 22-летней актрисой Мэддисон Браун.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус публично высмеяла свой брак с Лиамом Хемсвортом

14:10, 20 декабря 2019

Комменты 45

Аватар

Ну я бы не назвала это "высмеяла брак", это она скорее свое непостоянство высмеяла...

Аватар

Присоединюсь ко всем комментам а где высмеяла-то? Прочитала пост несколько раз наверно где-то это очень сильно зашифровано . А остальное уже без комментариев тут столько было постов про Майли уже давным давно всё обсудили.)

Аватар

А где там высмеяла то?

Аватар

Высмеяла так высмеяла! Скорее всего это продлится не долго! Инфоповод)

Аватар

Мне не нравятся мелкие тату по всему телу — издалека выглядит как хаотичные пятна

Подождите...