Казалась, что размолвка между 38-летним Джастином Тимберлейком и его супругой, 37-летней Джессикой Бил, причиной которой стало неподобающее поведение Джастина, завершена. На днях знаменитости снова флиртовали друг с другом в социальных сетях, давая понять, что трещины в их отношениях нет. Однако, похоже, путь к примирению будет не таким коротким, каким хотелось бы фанатам пары. По крайней мере, об этом изданию Us Weekly заявил один из инсайдеров.

Джастин и Джессика сейчас сосредоточены на восстановлении своих отношений, но Джессика все еще очень обижена и расстроена из-за Джастина. Она не до конца простила его, и ей пока трудно это сделать,

— заявил источник репортерам.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Напомним, причиной семейной драмы стали кадры, сделанные папарацци, на которых Джастин запечатлен со своей коллегой актрисой Алишей Вейнрайт в баре. На кадрах можно было заметить, что Джастин взял ее за руку, а она положила руку ему на бедро.

В прессе, конечно, разгорелся скандал, негодовали и пользователи сети, заподозрив Тимберлейка в измене. После этого источники из окружения знаменитости поспешили заявить, что Джастин и Алиша всего лишь друзья. Слово пришлось взять и самому Тимберлейку. Актер и певец принес публичные извинения своей супруге, правда, спустя пару дней выяснилось, что сама же Джессика и вынудила его прокомментировать скандал, так как была совершенно расстроена его поведением.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

А вот Алиша пока не общалась с прессой на тему злополучного вечера с Тимберлейком. Месяц назад короткий комментарий журналистам дал ее отец, музыкальный продюсер Джефф Вейнрайт. Впрочем, новой информации получить от него не удалось. Мужчина встал на защиту своей дочери и заявил, что Алиша и Джастин просто коллеги по работе. К слову, на этой неделе Тимберлейк завершил свою работу над фильмом "Палмер" (Palmer), на съемочной площадке которого они и встретились. Судя по обновлению в его инстаграме, Джастин вернулся в студию звукозаписи и, вероятно, работает над новыми хитами.

Фото из Instagram Джастина Тимберлейка

Фото из Instagram Джастина Тимберлейка

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Бил пока не простила Джастина Тимберлейка за скандальный вечер в баре с Алишей Вейнрайт

11:12, 20 декабря 2019

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

ну посмотрим. а то всякие движения феминистические есть, а "я сохраню брак ради детей" никуда не исчезает

Аватар

КазалАсь? Дедушка Мороз, да подари ж ты редакции словарик на Новый год!

Аватар

Мне почему-то кажется, что этот случай стал для Джесс уже до кучи. Они много лет достаточно публично демонстрируют картинку идеального брака, с бесконечными признаниями в любви в инсте, Джесс периодически появляется в клипах Джастина и ни одно ток-шоу не обходится без личных тем. Вполне возможно, за идеальной картинкой все не так гладко, а то, что мужик спалился - помимо всего прочего еще и репутации вредит. Я надеюсь, что они мирно разрулят, т.к лично мне очень нравятся оба, но как-то по отдельности, что ли...

H

Называется сам дурак. У них семья, с виду достаточно крепкая. Зачем так было палиться то?

Подождите...