В минувшую среду, 18 декабря, американской актрисе Эшли Бенсон исполнилось 30 лет. С днем рождения ее поздравили многие друзья — в их числе сестры Эшли и Мэри-Кейт Олсен, записавшие для нее видео в инстаграме. Но внимание прессы больше привлек другой пост в соцсети, посвященный Бенсон. Ее девушка, 27-летняя британская модель Кара Делевинь, поделилась фотографиями из личного архива, посвятив подборку Эшли.

О романе Эшли и Кары СМИ узнали в мае прошлого года. С тех пор папарацци следят за ними, а Делевинь и Бенсон только подливают масла в огонь. Летом пара спровоцировала слухи о свадьбе, но официального подтверждения информации журналисты так и не нашли. А на прошлой неделе Кара заявила в Twitter, что рассталась с Эшли, но потом оказалось, что вместо нее эту запись сделали хакеры, взломавшие страничку звезды.

Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

Эшли Бенсон


В своем поздравлении Эшли с днем рождения Кара была серьезна:

Я так много могу сказать… Рядом с тобой могу быть глупой, дикой, чувствовать себя в безопасности, быть свободной и с интересом смотреть вокруг. У меня такое чувство, что я знаю тебя всю жизнь. С гордостью смотрю на то, как ты превращаешься в ту, кем мечтала быть. Мою любовь к тебе не передать словами, — написала Делевинь.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон


Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Эшли Бенсон
Эшли Бенсон
Эшли Бенсон
Кара Делевинь


Кара Делевинь

Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

 

Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь поздравила свою девушку Эшли Бенсон с днем рождения: "Мою любовь к тебе не передать словами"

02:06, 19 декабря 2019

Комменты 30

Аватар

Они обе мне симпатичны и мило смотрятся вместе, но вот почему-то до сих пор не верится, что Эшли тоже лесбиянка (или би). Даже не знаю почему, просто какое-то внутреннее ощущение глядя на неё. Каре вот веришь, а Эшли нет, хз почему.

Аватар

Олсен себя в зеркало видят ? Как гуманоиды , жуть

O

У меня один вопрос: Кто третий фотографировал их в ванной?

Аватар

О Боги, хотела написать -«Кара ее очень любит , очень»...,

Аватар

Видно что Капа не очень любит . Очень.

Подождите...