50-летняя Дженнифер Лопес вместе со своим женихом, 44-летним Алексом Родригесом, в пятницу были замечены выходящими из Рокфеллер-центра в Нью-Йорке. Певица для своего выхода выбрала бомбер с цветочным принтом и платье с юбкой из тюля. Образ дополнили высокие сапоги из змеиной кожи.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Алекс Родригес предпочел теплое черное пальто, темный свитер и брюки. Пара выглядела счастливой: они целовались, держались за руки и не отрывали взгляда друг от друга. Напомним, всего пару дней назад звезда объявила, что готова снова стать матерью.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Я очень этого хочу. Не знаю, совпадает ли это с планами Бога, но я непременно хочу попытаться!

— рассказала певица. 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Джей Ло воспитывает двоих детей — 11-летних близнецов Макса и Эмму, рожденных от Марка Энтони, ее третьего супруга. При этом и у ее жениха тоже есть две дочки — 15-летняя Наташа и 11-летняя Элла — от предыдущего брака.

Дженнифер считает, что в лице Родригеса она обрела просто идеального партнера.

Мы так похожи... Мы оба успешны, так что не нуждаемся друг в друге ради продвижения своих карьер. Зато мы помогаем друг другу стать лучше и стараемся дать нашим детям как можно больше — в духовном смысле этого слова... Я никогда еще не была так счастлива и не наслаждалась жизнью так, как сейчас,

— призналась Лопес.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зима в большом городе: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на прогулке в Нью-Йорке

15:00, 7 декабря 2019

Комменты 37

I

он на нее так смотрит будто 2 месяца не виделись-типа "Оо, привет, хорошо выглядишь !"

A

Она еле зачала близнецов и то через ЭКО, родить сама не могла - ее кесарили планово. Как многие танцовщицы, она страдает эндометриозом, ну и куча мужиков в постели - не гарант женского здоровья. С таким упомрачительным багажом она решила еще раз стать мамой в 50 лет! Суррогатная мать - явно не вписывается в ее строгое католическое воспитание и традиционные установки, типа рожать только в браке, и усыновление - тоже. Явно сама будет пытаться! Ну, посмотрим, что из этого выйдет, опять без танцов с бубном у врачей не обойдется. Туго у нее всегда с деторождением.

S

Не верю! Якобы планируемая свадьба просто отличный инфоповод для сми. Жаль ее - такая знойная женщина, а мужчины рядом нет нормального. Безосу надо было на нее внимание обратить)

Аватар

начинаю верить, что она ищет спонсоров на свадьбу

Аватар

Вот не нравится он мне. Слащавый какой-то,загар и эти хлорно отбеленные зубы!

Подождите...