Брак 38-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова продолжает вызывать неоднозначную реакцию. Едва успели утихнуть обсуждения самой церемонии бракосочетания, как в сети появились слухи, что муж и жена не живут вместе. Мама телеведущей, 68-летняя Людмила Нарусова, рассказала в интервью НТВ, что ее дочь с трехлетним сыном Платоном и няней живут в таунхаусе, а Богомолов временно обитает в съемной квартире в центре Москвы. Сегодня Собчак тоже высказалась на тему гостевого брака в Instagram.

Ксения Собчак и Константин Богомолов


Ксения Собчак и Константин Богомолов

Недавно она вместе с мужем и сыном отдыхала на Мальдивских островах, где сняла видео, которым и поделилась с фолловерами в соцсети сегодня. В кадре Константин, которого она ласково называет масей и котом, сажает ей на живот маленького краба.

Провели прекрасную неделю в @fairmont.maldives, и все, врассыпную, как крабики! Гостевой брак он такой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — прокомментировала Ксения видео.

 

Видео из Instagram Ксении Собчак

Ксения Собчак

Телеграм-канал "Татлер-батлер" связался с Ксенией, чтобы узнать ее реакцию на появляющиеся в СМИ заголовки в духе "Богомолов не живет с Собчак".

Да идиоты. Я даже не знаю, как комментировать. Доказывать, что живем вместе, — глупо как-то. Поэтому реально не понимаю, как реагировать,
— приводит слова Ксении телеграм-канал.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак прокомментировала новость о гостевом браке с Константином Богомоловым

01:18, 4 декабря 2019

Комменты 56

Аватар

Да нормально она выглядит, красавицей никогда себя не выставляла, а как там они живут не живут вместе вот вообще не интересно, вопрос из серии, кто у них стирает носки

K

Если свою мамо "идиоткой" обзывает, другим не надо обижаться. Ну хоть убейте, не похож он на кота совсем, если только обросшими ногтями.

Аватар

Чо гостевой брак надо скрывать обязательно? А че в нем такого,недрстойного обозначить?))

Аватар

А зачем Собчак, будучи "счастливо замужем за творческим человеком" (у которого актёры какашки едят на сцене), показывает крупным планом свою прикрытую пипиську? Она взывает общественность к проблеме, что крабик вертится на пузе, а к пипиське всё равно не идёт (как Нагиев)? Или что?))

I

каждый раз удивляюсь внешности Богомолова, седина дыбом и взгляд человека, увидевшего какашку:))) плюс его странные сексуальные подтексты в театральных постановках, как по мне, психиатр тут необходим

Подождите...