Вчера Бритни Спирс отметила свое 38-летие. Этот праздник певица провела на берегу океана в компании своего 25-летнего возлюбленного Сэма Асгари. С утра Бритни и Сэм вместе сходили в спортзал, потом сыграли партию в боулинг, а в завершение дня отправились на крытый каток.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Видеороликом, снятым в этот день на катке, Сэм поделился в своем Instagram. В посте под ним он поздравил Бритни с праздником, посвятил избраннице много приятных слов и признался ей в любви:

Мы живем, смеемся, спорим, но больше всего мы любим. Есть причина, по которой весь мир влюбился в тебя. И ты можешь быть принцессой поп-сцены, но по большей части ты только моя принцесса. Самого счастливого дня рождения!

 

Бритни Спирс также рассказала поклонникам в своем Instagram о том, как отметила 38-летие. Певица опубликовала ролик, смонтированный из видео, снятых в этот особенный для нее день.

Это мой день рождения, с****!

— подписала видео Спирс.

 

В соцсетях звезду также поздравила ее младшая 28-летняя сестра Джейми Линн Спирс. Она поделилась кадрами из семейного архива, на которых они запечатлены вместе с Бритни, и посвятила ей пару забавных строк:

Даже когда Бритни делала завивку, я за ней повторяла. Некоторые вещи не меняются. Всегда смотрю на тебя снизу вверх. С днем рождения, моя сестра.

Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн (детское фото)

Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн (детское фото)

К поздравлениям присоединились многие звездные друзья и коллеги Бритни. В их числе была и Майли Сайрус. Певица даже посвятила Спирс отдельный пост в Twitter, в котором восхитилась ее талантом.

С днем рождения, королева чертовой Вселенной! Ты владеешь миром!

— написала Сайрус, также назвав Спирс "сестрой по знаку зодиака" (обе певицы родились под знаком Стрельца).

Пост Майли Сайрус

Надо отметить, что этот год выдался для Спирс непростым. В апреле Бритни обратилась в психиатрическую клинику из-за сильного эмоционального потрясения — стресс был связан с заболеванием ее отца Джеймса. В больнице Спирс провела несколько недель, после чего еще долгое время восстанавливалась дома.

На фоне этого у нее осложнились отношения с отцом, который долгие годы являлся ее опекуном. Многие поклонники были убеждены, что именно по вине отца Бритни попала в клинику и насильно там удерживалась. В сентябре Джеймс Спирс передал права по опеке над дочерью давней помощнице певицы Джоди Монтгомери.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В тот же период экс-супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн обвинил Джеймса в избиении их с Бритни 13-летнего сына Шона. Певица близко к сердцу восприняла конфликт между близкими родственниками и боялась, что эта ситуация может отразиться на ее дальнейшем общении с сыновьями.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

"Ты моя принцесса": Сэм Асгари нежно поздравил Бритни Спирс с 38-летием

14:22, 3 декабря 2019

Комменты 26

Аватар

Какой мезальянс.

A

Там порыскайте в аккаунте Брит есть видео, как Сэм что-то готовит на плите, а Брит комментирует, потом Сэм достает из-за пазухи розу и дарит ее Брит, улыбаясь. Камера уходит в сторону, и там запечатлен на последних кадрах неприятный момент, как у Сэма мгновенно потухает улыбка, а на лице проступает презрение. Вот и все, что надо знать об этом мальце.

M

Да камон ,очередной гей-контрактник ,еще годик и исчезнет как предыдущие

L

Бритни желаю счастья . Бойфренд ее доверия не вызывает . Живи на полную Брит, только замуж не выходи.

Аватар

так хочется что бы у Бритни было все ок искренне желаю чтоб Асгари оказался нормальным мужиком и искренне ее любил

Подождите...