Семья 36-летней Милы Кунис и 41-летнего Эштона Катчера у западных репортеров явно в числе фаворитов — появление этой пары на улице, будь то поездка в торговый центр или простая прогулка по городу, не остается без внимания папарацци. Однако эта любовь не всегда взаимна. Вчера супруги вместе с двумя своими детьми, пятилетней дочерью Уайетт и трехлетним сыном Димитрием, отправились в парикмахерскую в Лос-Анджелесе, чтобы немного их подстричь, и уличные фотографы были тут как тут.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми


Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми

Становиться героями случайных снимков супруги явно не хотели — своих детей они старались держать за спиной, а Мила и вовсе то и дело закрывала лицо рукой. Очевидно, что сейчас внимание к звездной семье повышенное — после выхода скандальных мемуаров 57-летней бывшей жены Катчера Деми Мур, в которых она выставила экс-супруга далеко не в лучшем свете, общественность ждет, что в отношениях пары наступит разлад. Однако Мила и Эштон продолжают доказывать, что их брак очень крепкий и никакие неприятные истории его не разрушат.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Кстати, семейный поход в парикмахерскую оказался удачным — в качестве небольших подарков за примерное поведение и новые стрижки дети Кунис и Катчера получили по воздушному шарику.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе

11:29, 2 декабря 2019

Комменты 24

Аватар

...ну и видок. Не хотела бы я встреть их в темной переулке.

Аватар

"Баье цветы дитям мороженое" -- детям шары, Эштону чупа-чупс)))

Аватар

У них вид, как будто на ипотеке сидят).

Аватар

Как будто от полиции убегают, и видок подходящий

V

Это фото подойдет для мема до/после появления детей.

Подождите...