Шумная свадебная вечеринка и медовый месяц остались позади — Дженнифер Лоуренс и ее муж Кук Марони вернулись в Нью-Йорк, вошли в спокойный ритм семейной жизни и снова стали регулярно появляться в хрониках папарацци.

На этот раз 29-летнюю Дженнифер и 34-летнего Кука застали по дороге в спа-салон. Начинать новую неделю актриса и галерист решили с массажа — видимо, чтобы понедельник не казался таким тяжелым!

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

На публике Дженнифер появилась в пальто светло-карамельного оттенка, клетчатых брюках и красно-сливовом шарфе, который она плотно повязала на шее, ну а ее супруг, кажется, отличается постоянством в одежде. В камуфляжном худи от Supreme он был замечен и неделю назад на показе фильма "Ирландец" (Irishman). После просмотра он заботливо поделился толстовкой с Дженнифер, чтобы она могла закрыться от назойливых папарацци, которые поджидали пару на выходе из кинотеатра.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Такой интерес репортеров к Лоуренс и Марони весьма понятен, ведь свадьба пары прошла в секретной обстановке и делиться подробностями и фотографиями пара до сих пор не спешит. Как прошло торжество и кто был среди приглашенных, журналисты узнавали в основном от персонала, который занимался обслуживанием мероприятия.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Молодожены Дженнифер Лоуренс и Кук Марони посетили спа-салон в Нью-Йорке

10:33, 26 ноября 2019

Комменты 14

I

я сначала удивилась, где богатый галерист достал робу российских разнорабочих )))

Аватар

Когда ждать следующие блистательные работы в кино? Оскар фильму мой парень псих - это мега провал Оскара, как можно было....

Аватар

Что-то молодожёны уж больно хмурые,особенно Джен

A

Все равно, не верится, что она замужем.

Аватар

Хороший выход, стильно

Подождите...