43-летний Максим Галкин опубликовал в Instagram совместный кадр со своей женой, 70-летней Аллой Пугачевой. Певица и юморист встретились с Лаймой Вайкуле и отправились в один из японских ресторанов в центре Москвы.

Алла Пугачева и Максим Галкин


Алла Пугачева и Максим Галкин

Вчера замечательно провели день! Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичныя ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом еще поели и еще, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жраааааааать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— пошутил телеведущий.

Алла Пугачева

В сторис Максим также запостил видео, на котором в небе летят два самолета. Издалека они были похожи на НЛО. Он заявил, что надо срочно звонить Кате Лель, которая "разбирается в этом" (ранее она утверждала, что у нее связь с пришельцами).

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева

В это время кто-то засмеялся на заднем плане. Пользователи сети посчитали, что это Пугачева. Однако позже стало ясно, что смеялась над коллегой Лайма Вайкуле.

 

Это хохотала я! Это же надо такое летело в небе!

— говорит в видео Вайкуле.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Выехали из нашей деревеньки": Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле провели пятницу

13:30, 23 ноября 2019

Комменты 27

Аватар

Рядом с Алусей сигаретки, справа, смотрю)

Комментарий был удален

Аватар

Снова эта троица. Я уже успела соскучиться по этому нафталину. В блогах то одна Посолиха

Аватар

Вайкуле в молодости страшненькая была. Очень крупные черты лица, на лице как я их называю впадины. А сейчас личико кругленькое, аккуратненькое. Она и Свиридова с возрастом похорошели))).

Аватар

Старушенки резвятся

Подождите...