Вчера вечером итальянское издание Novella 2000 сообщило, что 34-летний Криштиану Роналду связал себя узами брака с 25-летней возлюбленной Джорджиной Родригес. По информации таблоида, свадьба состоялась в конце августа в Марокко и была тайной.

После того как новость подхватили многие СМИ и ее активно стали обсуждать в сети, эти сообщения прокомментировали и люди из окружения Роналду. Они отрицали, что футболист женился на модели, и назвали эти новости ложными.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес вместе уже больше трех лет. Они воспитывают четверых детей: девятилетнего Криштиану-младшего, двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных от суррогатных матерей, а также двухлетнюю Алану, которую родила Родригес.

Поклонники звездной пары уже давно ждут их свадьбы, однако влюбленные с браком пока не спешат. Сам футболист недавно сказал, что непременно женится на своей девушке, но точных сроков бракосочетания не назвал, сказав лишь, что это случится "в один прекрасный день".

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим, Джорджиной Родригес, близнецами Евой и Матео и дочерью Аланой


Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим, Джорджиной Родригес, близнецами Евой и Матео и дочерью Аланой

Сама Родригес нередко признается игроку итальянского "Ювентуса" в любви и во всем его поддерживает. При этом модель говорит, что отношения с публичным человеком — это довольно сложно, однако она как никогда счастлива.

Быть партнером настолько известного человека нелегко, но я бы не изменила это ни за что на свете,

— говорит она.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Друзья Криштиану Роналду опровергли сообщения о его тайной свадьбе с Джорджиной Родригес

18:35, 21 ноября 2019

Комменты 12

Аватар

Небожена написала, что он все-таки женился. Мама была до недавнего времени против любой женитьбы, трясётся за бабки. Бороду выбирали всем семейством.

Аватар

а что кто-то реально верил,что он женится?

L

Симпатичная пара . Мне нра

Аватар

Роналду, ну почему ты такой....пластмассовый, что-ли? Зубы эти, будто на бумажке нарисованы и вставлены. И сам весь...как Кен.

Аватар

Быть партнером настолько известного человека нелегко, но я бы не изменила это ни за что на свете, — говорит она. АХАХАХА конечно,тяжело,всё эти показы премьеры бесплтная одежда от кутюр фотоссесии фестивали.....конечно, это намного тяжелее чем работать продавцом в Гуччи))))

Подождите...