42-летний Орландо Блум и 35-летняя Кэти Перри уже совсем скоро станут мужем и женой. Актер и певица собираются пожениться в декабре, когда пройдут концерты Перри в Лос-Анджелесе и Чикаго. В интервью журналу Man About Town Блум рассказал о личной жизни, семейных планах и переменах во взгляде на отношения.

Орландо признался, что очень хочет стать отцом во второй раз. У звезды есть восьмилетний сын Флинн от брака с австралийской моделью Мирандой Керр.

Я действительно хочу получать радость от семейной жизни, от общения с друзьями и моим прекрасным сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. К этому этапу я подошел без надуманных иллюзий, а с реальным взглядом на то, что такое отношения, — сказал актер в интервью.

Орландо Блум


Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Для Блума, как и для Перри, их брак станет вторым (первым мужем певицы был комик Рассел Брэнд). Орландо и Кэти три года шли к своей второй попытке создать семью.

В юные годы мы все находимся под очаровывающим влиянием такой любви, которую видим в голливудских фильмах. На самом же деле главное в отношениях — это общение и компромисс. Семейная жизнь складывается из готовности к диалогу и радости от простых мелочей, — пояснил свою мысль актер.

Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Man About Town

Орландо Блум рассказал о своих отношениях с Кэти Перри, скорой свадьбе и детях

00:16, 15 ноября 2019

Комменты 31

Аватар

зато стал менее слащавым, у каждого возраста свои плюсы, роли сложнее и интереснее появятся

Аватар

Постарел сильно, выглядит старше

Аватар

Мне кажется или их "скоро свадьба" затянулось. Поскорей бы, хорошая пара.

C

Какой некрасивый

Аватар

Обожаю Орландо, классный он Руки у него огромные)

Подождите...