Моника Геллер и Чендлер Бинг из "Друзей" (Friends) — одна из самых забавных, милых и красивых сериальных пар конца 1990-х и начала нулевых. Многие поклонники шоу считали, что Мэттью Перри и Кортни Кокс (именно они играли в "Друзьях" Монику и Чендлера) идеально смотрятся вместе, и мечтали, чтобы они когда-нибудь соединились и в реальной жизни.

Оказывается, думал об этом и сам Перри — этой информацией с Us Weekly поделился инсайдер. Он сообщил, что на самом деле актер всегда питал нежные чувства к своей партнерше по сериалу — и по-прежнему к ней неравнодушен.

Мэттью Перри и Кортни Кокс

Мэттью Перри и Кортни Кокс

Мэттью всегда был влюблен в Кортни. Он так и не смог окончательно ее забыть,

— заявил в беседе с изданием анонимный источник.

При этом инсайдер не уточнил, знала ли Кортни о влюбленности Мэттью, а если и знала, то почему не ответила ему взаимностью. Примечательно, что почти весь период съемок "Друзей" Кортни Кокс была замужем за актером и сценаристом Дэвидом Аркеттом (они развелись в 2013 году).

Мэттью Перри и Кортни Кокс

На данный момент сердце Кортни также не свободно. С конца 2013 года она встречается с клавишником группы Snow Patrol Джонни Макдейдом. Через год после начала романа пара объявила о помолвке, однако по-прежнему так и не связала себя узами брака.

Джонни Макдейд и Кортни Кокс

Джонни Макдейд и Кортни Кокс

На протяжении этих лет Мэттью Перри также не был одинок. С 1995 по 1996 год у него был непродолжительный роман с Джулией Робертс, а с 2006 по 2012 год он встречался с актрисой Лиззи Каплан. С тех пор о его личной жизни информации нет.

Вчера стало известно о возможном возвращении сериала "Друзья" на экраны. Поговаривают, что создатели шоу уже приступили к переговорам и сейчас пытаются согласовать напряженные рабочие графики главных актеров. Вернуть "Друзей" планируют на платформе HBO Max, старт которой состоится весной 2020 года.

Мэттью Перри и Кортни Кокс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Мэттью Перри вот уже 25 лет влюблен в Кортни Кокс (Чендлер и Моника!)

20:00, 14 ноября 2019

Комменты 47

Аватар

Я не против эпизода с интервью, но как печально смотреть на Меттью, он так плохо выгляди.

Аватар

Снимать будут не продолжение сериала, а лишь специальный эпизод. Поклонников ждет дополнительный и нестандартный эпизод любимого сериала. Как передает The Hollywood Reporter, в будущем на стриминговой платформе HBO Max выйдет новый эпизод «Друзей», для создания которого воссоединятся все ведущие актеры оригинального сериала: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Уточняется, что эта серия отойдет от привычных стандартов: вместо игровой истории с сюжетом зрители получат нечто вроде документального фильма с элементами ток-шоу. В создании этого мини-проекта поучаствуют также создатели «Друзей» Дэвид Крэйн и Марта Кауфман. По данным Variety, спецвыпуск обойдется без четкого сценария — он будет состоять из интервью с актерами и авторами «Друзей», в которых они поделятся своими воспоминаниями и размышлениями о создании знаменитого телешоу. Впрочем, эпизод пока находится на ранней стадии производства, поскольку переговоры между HBO, шоураннерами и актерами только начались. О графике предстоящих работ можно будет говорить лишь в том случае, если сторонам удастся прийти к соглашению.

I

я бы посмотрела продолжение Друзей, понимаю, что это будет совсем уже не то, но всё равно какая-то ностальгия была бы

Аватар

Это какой-то пиар пиарович. Неужели и в прямь хотят снять продолжение? Ребята, не нужно играть так на светлых чувствах фанатов. Не обманывайте нас!

Аватар

Моя любимая пара из сериала!!! Очень подходят друг другу!

Подождите...