Дети российских политиков — обычно тема закрытая и загадочная: информация о них крайне редко появляется в прессе и, как правило, так и не получает официального подтверждения. На днях же телеграм-канал 403.PRESS сообщил, что 24-летний сын Дмитрия и Светланы Медведевых Илья встречается с 25-летней студенткой Института стран Азии и Африки МГУ Яной Григорян. Пока информацией об этом предполагаемом романе делятся исключительно инсайдеры, но, как говорится, дыма без огня не бывает. SPLETNIK.RU решил изучить биографию Ильи и Яны и попробовать разобраться, насколько правдивы эти слухи.

Илья

Илья Медведев — единственный сын четы Медведевых. Он родился 3 августа 1995 года в Санкт-Петербурге, а в возрасте четырех лет вместе с родителями переехал в Москву.

В семь лет Илья пошел учиться в престижную столичную гимназию, где ему лучше всего давались иностранные языки и точные науки. Все детство сын политика также увлекался спортом — посещал футбольную секцию и пробовал себя в фехтовании.

Дмитрий и Илья Медведевы

Дмитрий и Илья Медведевы

Развивал Илья и другие свои таланты. В 2007-м мальчик прошел кастинг в "Ералаш" и снялся в нескольких выпусках юмористического журнала. Поговаривали, что сын Медведева проходил пробы на общих условиях. Кроме того, на площадке о том, чей он сын, знали только руководители съемочного процесса.

Илья Медведев в

Илья Медведев в "Ералаше"

Однако свою жизнь с кино Илья решил не связывать. В 2012 году он стал студентом Международно-правового факультета МГИМО, где обучался на бюджетной основе.

На фоне однокурсников сын Медведева особо не выделялся: как многие студенты, играл за футбольную сборную вуза, слушал Linkin Park, The Beatles и "Сплин", смотрел японское аниме и питался в университетской столовой.

Я почти не общаюсь с детьми других министров. Я очень люблю своих школьных друзей, институтские ребята тоже очень хорошие,

— рассказывал Илья Медведев в своем первом и единственном интервью в 2016 году.

Илья Медведев

Илья Медведев

После окончания учебы и успешной сдачи экзаменов в МГИМО в прессе практически перестала появляться какая-либо информация об Илье. Одни поговаривали, что молодой человек планирует работать в России, хочет стать корпоративным юристом и развивать проекты со своими приятелями.

Не хотел бы работать в крупной госкорпорации. Мне интересно заниматься тем, что интереснее для молодых. Я уже поработал в обычной юридической фирме помощником юриста. Это была обязательная практика бакалавриата, а потом мне стало интересно,

— говорил Илья в беседе с журналистами.

Другие утверждали, что Илья Медведев покинул родину и переехал жить в Америку, где пробует развивать свой бизнес. Эта информация официального подтверждения так и не получила.

Илья Медведев

Яна

О возможной избраннице сына председателя правительства известно немногое. Яна Григорян выросла в простой семье в небольшой квартире в столичном районе Орехово-Борисово.

На ее странице "ВКонтакте" не удалось обнаружить никаких влиятельных родственников и друзей-мажоров. Не публикует девушка и провокационный контент.

Яна Григорян

Яна Григорян

Тема дипломной работы Яны Григорян — "Проблема среднеиранской заимствованной лексики в армянском языке". Девушка активно интересуется историей своего родного народа — известно, что она принимала участие в торжественном Дне армянской письменности в стенах вуза.

Коллаж взят из телеграм-канала 403.PRESS

Коллаж взят из телеграм-канала 403.PRESS

Слухи о романе

Инсайдеры утверждают, чтоИлья Медведеви Яна Григорян вместе как минимум год. Впервые они были замечены на фестивале "Новая волна — 2018" в Сочи. По слухам, наследник политика взял возлюбленную с собой, чтобы познакомить ее с мамой. Все втроем они были замечены фоторепортерами конкурса, однако в светской хронике эти снимки по понятным причинам так и не появились.

Илья Медведев и Яна Григорян

Илья Медведев и Яна Григорян

Кстати, в списке друзей Яны Григорян "ВКонтакте" аккаунт Ильи Медведева обнаружен не был. Однако редакторы телеграм-канала 403.PRESS провели расследование и нашли в профилях приятелей Яны закрытый аккаунт некоего Ильи Белова, который, вероятно, и является секретной страничкой сына Медведева. Примечательно, что вместе Яна и тот самый Илья Белов подписаны на немногочисленную группу "#VKLive с Дмитрием Медведевым". 

Некоторые интернет-пользователи даже предположили, что не за горами свадьба. На эти мысли их натолкнул список пабликов, на которые подписана девушка, — в их числе "Идеи для стильной свадьбы" и целый список групп с рецептами различных блюд.

Дмитрий и Илья Медведевы

Дмитрий и Илья Медведевы

Источники: Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Соцсети

СМИ рассказали о возлюбленной сына Дмитрия Медведева

18:46, 14 ноября 2019

Комменты 78

Аватар

как можно судить о мальчонке хорош или плох, если он самостоятельно ни шагу не сделал. поработал на практике - это его пока то максимум.

Аватар

Я тоже ИСАА закончила. Помню и 20 лет назад все многочисленные армяне изучали фарси

Аватар

Расследование страничек порадовало))детективы,люблю оакое

Аватар

Девушка натуральная красотка, очень приятно видеть когда без штампа тюнинга, обыкновенная и красивая. Они даже с Ильей чем-то похожи внешне, как признак что нашли друг друга как своих людей)

K

Судя по слухам, Илья очень не плохой паренёк. Безотносительно самого Медведева. Светлане Владимировне взяла под опеку центр Кулакова, в частности отдаление патологии новорождённых и их реанимацию. Мои двойняшки родились раньше срока и высаживались там. Светлана Владимировна нас там навестила, спросила как зовут сына (я в тот момент с одним сидела). Говорю - Илья:) Она так улыбнулась открыто. Видно, что в теме всех проблем. Была удивлена её такой активной деятельности в этом вопросе. Ну и условия она там сделала отличные. Новые палаты, современные. Бесплатные. Кормление для мам. В общем, в этом вопросе спасибо ей большое. Такие дела :) Кстати, навестила она нас почти 3 года назад. Ох время пробежало, мои дети уже такте взрослые :))))

Подождите...