С рождением третьего ребенка у 32-летней Блейк Лайвли и 42-летнего Райана Рейнольдса прибавилось семейных дел. Однако супруги стараются выбираться из дома вдвоем, хотя можно догадаться, что получается у них это пока не так уж часто: младшей дочери звезд, если верить инсайдерам, около трех месяцев. И все же на днях Райан и Блейк смогли прогуляться вдвоем по вечернему Нью-Йорку.

Рейнольдс поделился в Instagram снимком, сделанным на свидании с женой. Они прошли по набережной вдоль западной стороны Манхэттена, а в сквере Hudson River Park сфотографировались с музыкальным трио Стивена Пейджа.

Прекрасная ночь с трио Стивена Пейджа, — прокомментировал кадр Райан в соцсети.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с музыкантами в Нью-Йорке


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с музыкантами в Нью-Йорке

Стивен Пейдж и Райан Рейнольдс


Стивен Пейдж и Райан Рейнольдс

Райан и Блейк не каждый день публикуют подобные снимки. Ранее они рассказывали поклонникам в соцсети о похожем свидании в начале октября. А на следующий день СМИ сообщили, что супруги в третий раз стали родителями. Рейнольдс и Лайвли оберегают детей от постороннего внимания, поэтому до сих пор не сообщили точную дату рождения третьей дочери и ее имя. Помимо нее пара растит четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Elle, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли сходили на вечернее свидание в Нью-Йорке

04:25, 13 ноября 2019

Комменты 7

Аватар

Это у них три дочери теперь? Надеюсь, Райан не погонит Блейк за четвертым в ускоренные сроки. Помню, что Энти его не очень любил, и все время каким-то тираном описывал.

Аватар

У Райана несмотря на его возраст очень чёткий и не поплывший овал лица. Дело в пластике? Форма подбородка тоже очень хорошая, мужская.

Подождите...