55-летний голливудский актер Киану Ривз в минувшие выходные вышел в свет вместе с новой возлюбленной. Спутницей звезды "Матрицы" (The Matrix) оказалась 46-летняя художница Александра Грант, с которой он был знаком уже давно. О том, как их отношения из дружеских переросли в романтические, инсайдеры рассказали изданию Life & Style Weekly.

Киану Ривз и Александра Грант

Она религиозна, чуткая и добрая. Именно эти качества и помогли ей завоевать доверие и любовь звезды кино,

— поделились они.

Киану Ривз и Александра Грант

Александра также смогла сделать то, что не удавалось ни одной другой женщине: она подтолкнула Киану рассказать о его душевной боли, связанной со смертью бывшей девушки, Дженнифер Сайм. Сайм ждала дочь от Киану в 1999 году, но ребенок родился мертвым. Пара распалась, а затем в 2001 году произошла еще одна трагедия — Дженнифер погибла в автокатастрофе. Ей было всего 28 лет.

Киану Ривз и Александра Грант

По сообщению Life & Style Weekly, Александра всячески поддерживала Ривза.

Она одна из немногих, кому удалось заставить Киану рассказать о своих эмоциях и прошлом,

— сказал источник.

Киану Ривз и Александра Грант

Ривз имел репутацию очень закрытого человека, который держит в тайне свою личную жизнь. Но чуткая Александра нашла подход к актеру.

Он так долго находился в таком подавленном состоянии, но позитивный настрой и поддержка Александры помогли ему изменить свою жизнь. Некоторые говорят, что она не только завоевала его сердце, но и спасла его. Они проводят много времени вместе. Когда он ездил по миру с промотуром фильма "Джон Уик 3" (John Wick 3), она путешествовала вместе с ним. Когда он уезжает на съемки, они очень скучают друг по другу,

— добавил инсайдер.

Киану Ривз и Александра Грант

О том, что Александра и Киану встречаются, впервые заговорили после того, как в субботу они вместе посетили LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе. В сети появились фотографии, на которых они держались за руки. Одни инсайдеры говорят, что роман закрутился пару месяцев назад, другие — что они живут вместе уже не первый год.

Киану Ривз и Александра Грант
Александра Грант

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры об отношениях Киану Ривза и Александры Грант: "Она помогла ему пережить смерть его экс-возлюбленной"

13:31, 7 ноября 2019

Комменты 62

Аватар

Интересная женщина, счастье Киану.

Аватар

Он её держит за талию везде, это отношения любовников, и воспринимает он её именно как женщину.

K

Ну здрасте. У него после Дженнифер были подруги, Александры тогда рядом с ним нигде не крутилось. Лет 7 назад она появилась, и только сейчас он её за руку взял. И любовь там вряд ли. Только если с её стороны.

Аватар

Такая настоящая живая женщина, выгодно отличающаяся своей естественностью от всех этих инста- и иных чик. Честно, очень рада за Киану, пусть у них все будет хорошо!

Аватар

теперь про них без особого повода статьи будут появляться регулярно, столько желающих обсудить ее цвет волос

Подождите...