В конце прошлой недели стало известно, что 25-летний Пит Дэвидсон расстался с 24-летней Маргарет Куэлли. Долго переживать по этому поводу комик не стал и, кажется, уже пустился в новое любовное приключение. На днях он был замечен на свидании с 18-летней Кайей Гербер.

Пара попала в объективы одного из фанатов в одной из кофеен в Нью-Йорке. На фото, которым очевидец сразу же поделился в своем Instagram, видно, как Пит рассказывает Кайе что-то веселое, пока та с улыбкой на лице смотрит на экран своего телефона.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Других подробностей встречи Пита и дочери Синди Кроуфорд пока нет — представители звезд пока никак не прокомментировали журналистам слухи об их романе.

Напомним, что совсем недавно Пит Дэвидсон расстался с Маргарет Куэлли — после нескольких месяцев романа они решили остаться друзьями. До Маргарет он недолго встречался с Кейт Бекинсейл, а до этого был помолвлен с Арианой Гранде.

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Кайя Гербер, в свою очередь, состояла в отношениях с моделью Веллингтоном Грантом — последний раз вместе они были замечены папарацци в феврале этого года. Однако этот роман быстро закончился из-за сильной занятости Кайи. Так, в одном из своих недавних интервью британскому Vogue девушка призналась, что порой так сильно устает на работе, что у нее просто не остается сил на флирт с кем-либо. При этом Гербер призналась, что не теряет надежды однажды "найти любовь на всю жизнь".

Кайя Гербер и Веллингтон Грант

Кайя Гербер и Веллингтон Грант

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер замечены на свидании в Нью-Йорке

09:56, 24 октября 2019

Комменты 69

Аватар

Это тот клоун? :))

Аватар

Есть у меня знакомый, похож на этого Пита. И тоже женщины все возрастов его любят. Формула простая - легкость в общении+душа без капли зла+секс по-всякому, как женщины любят. И ничего сложного...

Аватар

Пит по всем знаменитым телкам решил пройтись? Неплохой у него возрастной диапазон, от 18 до 40+ Вообще, конечно, в 18 лет иметь 25летнего бойфренда - мде... ну да на месте Синди надо было раньше воспитывать

Аватар

Он очень смешной и обаятельный, просто на Сплетнике его мало знают) я бы с ним тоже провела недельку

Аватар

Пит пошёл по рукам))

Подождите...