44-летняя звезда сериала "Безумцы" (Mad Men) Кристина Хендрикс и ее 41-летний супруг Джеффри Аренд объявили о расставании после 12 лет брака. Вчера они опубликовали в своих Instagram одинаковые сообщения с официальным заявлением.

Двенадцать лет назад мы полюбили друг друга и стали партнерами. Мы объединили две наши замечательные семьи, мы очень много смеялись, обзавелись прекрасными друзьями и были очень счастливы, получив невероятные возможности.

Сегодня мы вместе делаем следующий шаг, но идем разными путями. Мы всегда будем благодарны за любовь, которая у нас была, и всегда будем работать вместе, чтобы вырастить наших прекрасных собак.

Нам понадобится какое-то время на то, чтобы заново открыть себя, и мы благодарим вас за ваши терпение и поддержку,

— написали они.

Джеффри Аренд и Кристина Хендрикс

Кристина и Джеффри поженились в 2009 году в Нью-Йорке через два года после знакомства. Как признавалась актриса, ее с первой же встречи потянуло к будущему мужу. 

Когда Джеффри вошел, я подумала: что это за парень? У него были изумительные волосы, и они были растрепаны. Он очень опаздывал, и все его ждали.

Он был очарователен, забавен и очень притягателен. Я получила его номер телефона в тот же вечер под предлогом того, что мы могли бы стать друзьями. Придя домой, я, конечно, сразу же стала гуглить о нем информацию,

— рассказывала Хендрикс.

Ну а после нескольких встреч в компании друзей и коллег Кристина и Джеффри наконец отправились на свидание. По признанию актрисы, первой в любви призналась именно она.

Детей у пары нет. В одном из интервью в 2014 году Хендрикс признавалась, что они с мужем решили их не заводить.

Мы решили, что не заинтересованы в том, чтобы иметь детей. Все почему-то думают, что вы захотите детей. Для людей нормально говорить: "Ну вот когда у вас появятся дети...". А когда я отвечала, что не думаю, что у нас они будут, они говорили: "Ну это вы сейчас так говорите". Но меня это совсем не беспокоит,

— признавалась она.

Джеффри Аренд и Кристина Хендрикс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Хендрикс рассталась с мужем Джеффри Арендом после 12 лет брака

09:29, 18 октября 2019

Комменты 23

Аватар

Я была такая чайлд фри, аж дергало от детей. Моя подруга родила раньше и я даже гуглила на тему "что делать, если тебя бесят дети друзей". Пока я была беременная, мне казалось, что жизнь закончилась. Ну это все пока я сама не родила. А потом пошло совсем другое дело и словами этого не объяснмть, так что я уважаю чайлд фри, но мне их жалко. Примерно как сексуально активному человеку жаль асексуала, для которого секс это там биология и ему и без нее прекрасно. Все-таки ребенок дает любовь, которую с "прекрасными собаками", коих у меня 3, не сравнится.

Аватар

Жаль, конечно. У них такая прям любовь. Она с первого взгляда, получается, в него влюбилась! Мне кажется, что так редко такое бывает в жизни. Желаю им счастья обоим и найти новую любовь, если они того пожелают.

Аватар

Если честно, то чисто внешне они несколько странно смотрелись - как из разных миров. Хотя это не помешало быть 12 лет вместе...

Аватар

Ничего себе, не знала, что Итан из "Следствия по телу" муж Кристины Хендрикс.

Аватар

У них была красивая осенняя свадьба в Нью-Йорке. Кристина в Carolina Herrera и серьги были замечательные, прямо венецианская невеста. Очень жаль, что расстаются.

Подождите...