
Лиам Хемсворт/Мэддисон Браун
29-летний Лиам Хемсворт все чаще попадает в объективы папарацци с 22-летней актрисой Мэддисон Браун. После подачи документов на развод с 26-летней Майли Сайрус он, похоже, решил поскорее перевернуть страницу в своей жизни. Ну а внимание СМИ теперь приковано к его новой спутнице. И хотя Лиам и Мэддисон не комментируют свои отношения, прессе удалось кое-что узнать о них.
Хемсворт и Браун родом из Австралии, но познакомились друг с другом через общих друзей совсем недавно.
Они знают друг друга всего несколько недель, но отлично ладят. У них много общих интересов, особое место среди которых занимает, конечно, любовь к родной Австралии и пляжам. Сближает их и актерская профессия. Они очень милая пара, — рассказал журналистам источник из окружения актеров.
Лиам Хемсворт
Мэддисон Браун
Один из приятелей Лиама уверяет, что Хемсворт очень осторожен и не хочет торопить события. В отличие от своей бывшей жены Майли Сайрус, у которой после их расставания было уже два романа, актер не склонен спешить.
Лиам никуда не торопится, но Мэддисон точно заинтересовала его,— считает инсайдер.
Напомним, в августе Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус спустя восемь месяцев после свадьбы и после десяти лет романа.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Да? А может парень увидел красивую девушку и решил: "я бы вдул"?
myofb, ой, ну нет, ну как вы могли подумать. Он такой: «Она меня заинтересовааала. Но, в отличие от своей бывшей жены, у которой было Целых Два романа, я ну нее, не буууду спешииить».
Freyas, таладна, наверняка уже вдул же
Gamora, вы табличку «сарказм» просмотрели, вот же она! -> SARCASM
Freyas, да я ж тоже не серьезно, но не у всех ЧЮ есть
myofb,
"СМИ узнали, как начался роман Лиама Хемсворта и Мэддисон Браун".
Перечитал всю статью сверху донизу и не нашёл ни слова, как же он начался...
«Сближает их и актерская профессия. Они очень милая пара».
Вот те расследование СМИ! Вот это я понимаю, поработали! Всем рисерчам рисёч!
При всей англосаксонской внешности у девушки раскосые, как у азиатки, глаза.
Soap_opera, точно. Сложно сказать, какой национальности девушка ?!
Soap_opera, где Вы увидели азиатские?глаза же не должны быть прям распахнутыми как у барби
Мне она Акиньшину напоминает
Как начался их роман? Их агенты встретились, договорились, так и начался.
Симпатичная и на вид - спокойная
Комментарий скрыт модератором
Войдите, чтобы прокомментировать