45-летняя Виктория Бекхэм часто бывает в Нью-Йорке по работе. Сейчас дизайнер занята не только подготовкой новых коллекций одежды, но и развитием собственного косметического бренда Victoria Beckham Beauty. А недавно британская звезда нашла в загруженном графике время на интервью. Виктория побеседовала с журналисткой Ходой Котб о новых карьерных вершинах и семейной жизни с 44-летним Дэвидом Бекхэмом.

Хода Котб и Виктория Бекхэм


Хода Котб и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория призналась, что секрет ее 20-летнего брака отчасти заключен в их с мужем любви к детям. У пары четверо детей: 20-летний Бруклин, 17-летний Ромео, 14-летний Круз и восьмилетняя Харпер.

Дети — наш приоритет. Все, что мы делаем, вращается вокруг них. Каждый из нас много работает и любит свое дело. Мы поддерживаем друг друга. Нам очень повезло, что мы встретились и теперь растем вместе… Я и Дэвид сильно вовлечены в жизнь детей. Мы очень любим свою семью. Нужно концентрироваться на приоритетах, упорно работать и знать, что рядом есть большая команда поддержки. Наши с Дэвидом родители помогают воспитывать детей, — сказала Виктория.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

В беседе с Ходой Котб Бекхэм вспомнила свою первую встречу с Дэвидом, случившуюся за два года до свадьбы.

Это была любовь с первого взгляда, — призналась Виктория.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм раскрыла секрет 20-летнего брака с мужем Дэвидом и вспомнила свою первую встречу с ним

23:09, 15 октября 2019

Комменты 51

C

Текст с тонким подтекстом: "мы вместе только из-за детей". Думаю, когда Харпер стукнет 18-20, тут и честь пора знать будет и настанет таки долгожданный всеми развод.

S

Ее « секрет» больше похож на аутотренинг

Аватар

Ох, Вик. Скучное инфо , как сама в этих всех одеждах . Ну где все ноги руки, ради чего все время худеем и молодеем ?) фото с Дэвидом давно уже не огонь , к сожалению . Но честно говоря, из этой пары , я за Вик) он конечно и секси с татухами и вообще хорошо бегает, но начиная с его голоса и заканчивая ничем кроме спорткарьеры. Вик круче в этой паре

Аватар

Каждое ее интервью как под копирку, выверенное ее командой: мы так счастливы с Давидом, у нас все хорошо с Дэвидом, мы одной целое с Давидом, бла бла бла. Скукотища!

Аватар

Хода Котб или как там ее, так некрасиво скрючилась на своей табуретке. Вот Виктория как статуэточка сидит

Подождите...