Западные СМИ сообщают о романе 29-летнего Лиама Хемсворта, который в августе этого года подал на развод с 26-летней Майли Сайрус, с моделью и начинающей актрисой, 22-летней Мэддисон Браун. На днях Лиам был замечен на свидании с новой подругой на улицах Нью-Йорка.

На кадрах папарацци Хемсворт и Браун прогуливаются, крепко держась за руки. Позже звездная пара отправилась в кафе, заняла столик на улице, где за милым разговором и улыбками наслаждалась ланчем.

 

Ни сам Лиам, ни его представители слухи о романе с Мэддисон пока никак не прокомментировали. К слову, еще недавно инсайдеры утверждали, что Хемсворт абсолютно свободен и готов к новым отношениям:

Он ни с кем не встречается, но уже готов к свиданиям.

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт

Мэддисон Браун

Мэддисон Браун

О новой предполагаемой избраннице актера известно немногое. Мэддисон Браун родом из Австралии, имела опыт работы моделью, а сейчас активно развивает актерскую карьеру. Одной из значимых работ в ее фильмографии является фильм "Чужая страна" (Strangerland), где она сыграла с Николь Кидман. Сейчас же Мэддисон снимается в сериале "Династия" (Dynasty).

Мэддисон Браун

Мэддисон Браун

Мэддисон Браун

Личная жизнь Майли Сайрус после развода с Лиамом Хемсвортом также бьет ключом. Недавно девушка рассталась с Кейтлин Картер, интрижка с которой и послужила причиной разрыва Сайрус и Хемсворта. Недавно же певица снова влюбилась — новым бойфрендом Майли стал 22-летний австралийский поп-певец Коди Симпсон.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Жизнь после Майли: Лиам Хемсворт замечен на свидании с начинающей актрисой Мэддисон Браун

18:52, 11 октября 2019

Комменты 59

Комментарий был удален

Аватар

Красивая девушка

M

Хз какую фотку тут выставили и с какого именно свидания, их несколько уже было , просто ссыль на фото не действительна уже. Но последние, которые я видела, выглядят ну очень показушно, она кривляется, он ее сожрать готов там по-моему. Может для прессы стараются, а может и есть там что искреннее, в любом случае желаю Лиаму счастья после мозгопотрахушек с Майли )

Аватар

Какая девочка красивая.

Аватар

Девушка милая. Сложится ли что у них время покажет.

Подождите...