27-летняя "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина подтвердила западной прессе, что была вынуждена распрощаться с кольцом, которое ей подарил накануне свадьбы бывший король Малайзии Мухаммад V. Напомним, экс-монарх бросил Оксану на четвертом месяце беременности. Сейчас она одна растит их сына и в интервью призывает отца ребенка вспомнить о нем. По словам Воеводиной, Мухаммад V не разговаривал с ней с декабря прошлого года, когда ушел от нее.

Российская модель рассказала Mail Online, что была вынуждена продать обручальное кольцо, чтобы оплатить медицинские счета и раздать долги.

Оксана Воеводина и Мухаммад V

Оксана Воеводина и Мухаммад VЯ не скажу, за какую цену продала его, но она в три раза меньше реальной стоимости кольца. Деньги потратила на оплату медицинских счетов в Швейцарии,— призналась она.

Как сообщают СМИ, стоимость свадебного украшения, созданного ювелиром Джейкобом Арабо, составляет 165 тысяч долларов.

Оксана Воеводина и Мухаммад V

Издание Daily Mail цитирует друзей Оксаны, которые подтверждают ее слова.

Мухаммад V бросил ее, поэтому ей пришлось самой искать деньги на врачей, чтобы не потерять ребенка, — добавил инсайдер.

Оксана Воеводина с сыном


Оксана Воеводина с сыном

Daily Mail пишет, что причиной ссоры между Оксаной и экс-королем стали фотографии с их свадьбы, просочившиеся в сеть и на страницы прессы. Мухаммад V не хотел огласки и считал женитьбу своим сугубо личным делом.

Оксана Воеводина

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Воеводина продала обручальное кольцо от экс-короля Малайзии ради оплаты медицинских счетов

21:27, 8 октября 2019

Комменты 87

Аватар

Ксанка, молодец, жги! Доведи ситуацию до еще большего абсурда! Чтоб подобные, плешивые пердуны, с пожухлыми причиндалами, наконец то поняли на кой ляд они нужны этим "внучкам" и "дочкам" ))

Аватар

Если ребенок не его, то движуха ее просто бессмысленна. Но если его и он отсудит опеку, то ей ничего не достанется. Может поэтому не делает тест, надеятся договорится с ним, торгуется. Этот ребенок наследник. В нем заинтересованы все родственники.

Аватар

За Оксаной любящие родственнички мужа стоят, мне кажется. Очень маловероятно, что она сама это раскручивает своими миссовскими мозгами.

Комментарий был удален

Аватар

изменяла, наверное

Подождите...