Еще несколько недель назад 33-летняя Кети Топурия заинтриговала подписчиков неожиданным признанием в Instagram. Звезда опубликовала свое новое селфи, в посте под которым рассказала, что влюбилась. Сегодня же солистка группы "А-Студио" поделилась в своем микроблоге новым фото, на котором незнакомый мужчина нежно целует ее в нос.

Я тебя люблю,

— кратко прокомментировала кадр Кети.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Кети Топурия и Лев Деньгов

Журналисты Super.ru выяснили, что новым избранником Топурии стал 35-летний дипломат и бизнесмен Лев Деньгов. Поговаривают, что Лев возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Он также занимался освобождением задержанных российских и белорусских граждан в период войны в Ливии.

Кети Топурия и Лев Деньгов с приятельницей

Кети Топурия и Лев Деньгов с приятельницей

Известно, что до встречи с Кети Деньгов был дважды женат. От первого брака (он развелся с женой 2013 году) у него есть сын Леонид. Второй женой бизнесмена была светская львица Ирина Рак. В этом браке у них родилась дочь. Девочка умерла, когда ей было всего девять месяцев, из-за болезни, которая началась после того, как ей сделали прививку. На передаче "Давай поженимся" Ирина призналась, что Лев ушел от нее, когда понял, что девочка может не выжить.

Кстати, раньше Лев Деньгов носил другое имя. Его звали Павел Гузбанд — именно под этим именем он в 2005 году начал выступать в белорусской группе "Арбат", главным хитом которой была песня "Голубоглазая". На начальном этапе музыкальный коллектив делал успехи, однако позже Лев (а на тот момент Павел) покинул группу из-за разногласий, возникших в коллективе.

Примечательно, что Кети Топурия уже прокомментировала свой новый роман. В интервью изданию Peopletalk певица призналась, что по-настоящему влюблена и очень счастлива:

Ну, какие комментарии. Я подтвердила, да, информацию. У меня все хорошо, я влюблена и верю очень в эти отношения.

Кети Топурия

Кети Топурия

Напомним, что с 2013 по 2017 год Кети Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, с которым встречалась четыре года до свадьбы. С ним она воспитывала четырехлетнюю дочь Оливию. После расставания с супругом Топурия закрутила роман с рэпером Гуфом. Отношения пары закончились после того, как Кети узнала о неверности возлюбленного. Позже в одном из интервью Топурия призналась, что они с Гуфом расстались, потому что ведут очень разный образ жизни. При этом певица сказала, что испытывала к рэперу самые искренние и светлые чувства. Гуф, в свою очередь, после разрыва с Кети заявил, что будет "любить ее до конца дней".

Кети Топурия с дочерью Оливией

Кети Топурия с дочерью Оливией

Кети Топурия и Гуф

Кети Топурия и рэпер Гуф

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия рассказала о романе с новым возлюбленным: "Очень верю в эти отношения"

17:22, 1 октября 2019

Комменты 251

Аватар

генетически тянет с плохими парнями связываться, вот как не верить в генетику и внутриутробное воспитание))))

Аватар

а что это за красная ниточка у него на запястье- саентолог?

B

Тупая Кэти пошла по рукам

Аватар

Деньгов? Деньгов?))) Это его настоящая фамилия?)

Аватар

Симпатичный на внешность, увидела заглавное фото и хотела порадоваться за Кети, что после Гуфа может нормального нашла... но дипломат-певец с фамилией Деньгов это просто бинго!

Подождите...