Вчера в Париже в рамках Недели моды, наряду с шоу Valentino и Balenciaga, состоялся показ бренда Givenchy. Познакомиться с весенне-летней коллекцией 2020 года пришла и 32-летняя Мария Шарапова — в свет она вышла вместе со своим 40-летним возлюбленным Александром Гилксом.

Мария Шарапова и Александр Гилкс

Мария Шарапова и Александр Гилкс

Как раз по пути на этот показ звездная пара попала в объективы репортеров. На этих кадрах Мария, одетая в брючный костюм насыщенно-зеленого цвета из осенне-зимней коллекции Givenchy 2019 года и босоножки в тон, шла под руку с Александром, который выбрал для выхода в свет классический темно-синий костюм.

Мария Шарапова и Александр ГилксМария Шарапова и Александр Гилкс

В Париж пара прилетела за несколько дней до показа и успела погулять по городу и немного отдохнуть. Так, накануне Мария и Александр отправились на романтическую прогулку по набережной Сены — запечатлеть этот момент теннисистка, которая в июне этого года вернулась на корт после длительного перерыва, решила в своем Instagram.

О, Париж! Это всегда хорошая идея,

— написала Шарапова в посте под фото, сделанном на свидании с бойфрендом.

 

Напомним, что первые слухи о романе Марии и Александра появились в конце 2017 года, после того как их вместе заметили в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако свои отношения пара подтвердила только в октябре 2018 года — тогда они начали публиковать в соцсетях фотографии друг друга.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом отдыхает в Париже

15:26, 30 сентября 2019

Комменты 30

M

Маше не идет зализанный пробор . Как то она покрупнела , вширь пошла, парень выглядит мелким на ее фоне.

L

У Маши и спортсмены известные были и богатые плейбои...но с ними она не выглядела счастливой, а в Гилке она заинтересована... На всех их совместных фото это ощущаю

Аватар

Мария как телохранитель у своего парня )

Аватар

Маша в этом костюме выглядит тяжеловесно, цвет явно не ее. И прическа ей не идет такая прилизанная, лицо как арбуз. Выглядит даже старше своего друга.

Аватар

Гилкс, конечно, красавец, но такая фиалка на снегу, особенно рядом с Машей

Подождите...