31-летняя принцесса Беатрис и ее 34-летний возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци помолвлены! Объявление об этом около часа назад было опубликовано на официальной странице Букингемского дворца в Twitter.

Мы чрезвычайно рады поделиться новостями о нашей недавней помолвке. Мы очень счастливы, что вместе отправляемся в это новое жизненное приключение, и с нетерпением ждем свадьбы,

— приводит слова внучки королевы Елизаветы II Букингемский дворец.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Пост также сопровождало несколько фотографий пары, сделанных во время недавней поездки в Рим на свадьбу лучшей подруги Меган Маркл Миши Нону — там-то Эдоардо и сделал Беатрис предложение руки и сердца. В сообщении также говорится, что свадьба влюбленных состоится в 2020 году.

Напомним, что первые слухи о романе принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци появились еще в ноябре прошлого года. Поговаривали, что пара познакомилась через общих друзей, и их роман развивался настолько стремительно, что Беатрис довольно быстро представила бойфренда семье.

Эдоардро Маппели-Моцци и принцесса Беатрис

Первый официальный выход в свет пара совершила только в марте этого года, и с тех пор влюбленные стали периодически появляться на публике вместе. Знакомые утверждали, что Беатрис безумно влюблена в Эдоардо и мечтает как можно скорее выйти за него замуж.

Для принцессы Беатрис этот брак станет первым. А вот основатель консалтинговой компании Banda Мапелли-Моцци пойдет под венец во второй раз: до этого он уже был женат и воспитывает двухлетнего сына.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Эдоардро Маппели-Моцци и принцесса Беатрис

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци объявили о помолвке

15:21, 26 сентября 2019

Комменты 99

Аватар

Поздравляем! Беатрис красотка такая, очень влюблена

Аватар

Беатрис влюблена, прямо светится вся))). Что же ждём ещё 1 свадьбу.

Аватар

Даже не знаю....какая-то неоднозначная пара. Но в любом случае желаю счастья!

N

Счастья им, рада за Беатрис)

J

“Маменька, мне все богатые невесты красавицами кажутся» (c)

Подождите...