45-летняя Ева Мендес и 38-летний Райан Гослинг вместе восемь лет и по-прежнему остаются одной из самых красивых пар Голливуда. Актеры воспитывают двух дочерей, четырехлетнюю Эсмеральду и трехлетнюю Амаду, уделяя детям много времени, что доказывают кадры папарацци. Однако на днях звездные родители попали в кадр без детей, оставив их дома с няней.

Райан и Ева устроили себе романтический вечер, поужинав в азиатском ресторане в Лос-Анджелесе. Около восьми часов они сели за столик и покинули заведение спустя два часа. Мендес и Гослинг вышли на улицу, держась за руки, и прогулочным шагом направились к парковке.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг


Их вечерний гардероб имел общий знаменатель: оба выбрали теплые коричневые оттенки в одежде. Ева надела черное мини-платье с растительным орнаментом, а Райан — брюки и полосатую рубашку.

Сейчас мода интересует актрису больше, чем кино. Мендес перестала сниматься четыре года назад, решив сконцентрироваться на детях и семейной жизни. В это самое время она нашла себя в фэшн-проектах. А вот актерская карьера Гослинга идет в гору. Лауреат "Золотого глобуса" выпускает в год по фильму или сериалу.

Первым фотографиями поделился блогер olga_olga_olga.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Источники: Daily Mail, MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг на свидании в Лос-Анджелесе

00:21, 10 сентября 2019

Комменты 26

Аватар

Волосы у нее, конечно, роскошные. У меня похожие))

W

Шикарная Ева, не понимаю до сих пор нафига ей слащавый Гослинг сдался.

Аватар

их вечерний гардероб имел общий знаменатель. это пять!

Аватар

Опять 25. Не стыкуются они абсолютно.

Аватар

А почему Рудковскую за мини критикуют, а Мендес - нет. Хотя у Рудковской ноги хотя бы прямые, а у Мендес кривенькие. Голова какая-то непропорционально большая, мини платье делает фигуру квадратной и на ногах мощные босоножки на платформе. Короче вкуса нет.

Подождите...