Вчера стало известно, что 28-летняя Настя Ивлеева и 25-летний певец Элджей поженились. Участница рейтинга самых успешных российских звезд шоу-бизнеса Forbes взяла фамилию своего супруга, теперь она Анастасия Узенюк. Пара подала заявление в загс еще 4 июля. Сейчас звезды проводят медовый месяц на Сицилии, путешествуя по побережью Средиземного моря на арендованной яхте.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Блогер опубликовала в Instagram несколько кадров, сделанных на Сицилии. Судя по всему, пара наслаждается отпуском: супруги дегустируют пасту и ризотто в местных ресторанах, осматривают достопримечательности, загорают, пьют шампанское и проводят время наедине. Вчера Ивлеева впервые публично назвала рэпера своим мужем, показав его фото, сделанное на яхте.

Настя Ивлеева

Напомним, что слухи о скорой свадьбе Ивлеевой и Элджея появились еще в марте 2019 года. Тогда на безымянном пальце девушки появилось обручальное кольцо от Cartier. Но Анастасия комментировать информацию о важном событии не стала. Поклонники предполагают, что церемония бракосочетания могла состояться еще пару месяцев назад.

Элджей

В соцсетях некий источник, якобы приближенный к паре, тогда сообщил:

Ивлеева уже давно замужем. Когда у Алексея был концерт в Новосибирске, он прилетел с ней сюда. После концерта они ходили в ресторан с его родителями, там и объявили всем.

Элджей

Ранее в интервью Юрию Дудю звезда рассказывала, что считает отношения с Элджеем лучшими в своей жизни.

Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен. Так что я определенно счастлива,

— заявила она.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева и Элджей проводят медовый месяц на Сицилии

19:19, 6 сентября 2019

Комменты 26

Аватар

Не выглядит он как ее сын, ну девочки, будьте объективными. Нормально они выглядят, вполне смотрятся вместе, и она не выглядит старше его. Настя очень красивая, мне она очень нравится внешне.

Аватар

Ну и славненько. Счастья молодым!

Аватар

Он выглядит как ее сын) А так счастья конечно им ,секс в отношениях имеет не последнюю роль,а может даже и первую)))

Аватар

Круто!)) Молодые, популярные, богатые, влюблённые - сказка!)

Y

счастья молодым! помню ее интервью Дудю я смеялась над ее ответами, . Молодые ребята воспринимаются позитивно уже хотябы потому, что они сами себя сделали, сами себе дорогу проложили, вполне честно без лицемерия и без телевидения, и не машут грязным бельем на публику.

Подождите...