Кейтлин Картер и Майли Сайрус стали одной из самых обсуждаемых пар в конце лета. После расставания Майли с мужем Лиамом Хемсвортом девушки были практически неразлучны: вместе отдыхали на озере Комо и выходили в свет.

Неудивительно, что и свой день рождения Кейтлин тоже встречала в компании Сайрус — в своем Instagram новая возлюбленная певицы поделилась кадрами с празднования своего 31-летия.

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

На снимках обе выглядят очень счастливыми и нежно приобнимают друг друга. Судя по видео, попавшим в интернет, день рождения Кейтлин отмечала в узком кругу самых близких друзей, а 26-летняя Майли выступила в роли оператора, засняв процесс задувания свечи на десерте на свой смартфон.

 

Судя по информации, которая сейчас появляется в прессе, у девушек все серьезно. Так, еще в августе Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с мамой. Хорошие отношения, судя по всему, сложились у Кейтлин и с сестрой Майли Брэнди Сайрус — девушка также поздравила Кейтлин с днем рождения, поделившись совместным снимком с недавнего совместного отдыха в Италии.

Брэнди и Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Брэнди и Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Кроме того, по сообщениям западных СМИ, Майли и Кейтлин недавно съехались.

Они живут вместе и очень счастливы. У Майли все отлично, она решила двигаться дальше. Кажется, она ни о чем не жалеет. Ей нравится быть с Кейтлин,

— поделился инсайдер с изданием People.

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Примечательно, что Кейтлин также рассталась со своим мужем незадолго до начала романа с Сайрус. С 2014 года она встречалась с братом Кендалл и Кайли Дженнер Броди Дженнером, а в июне 2018 года пара поженилась. Впрочем, как и в случае с Майли и Лиамом, брак продлился недолго.

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Влюблены и счастливы: Кейтлин Картер отметила день рождения в компании Майли Сайрус

10:05, 6 сентября 2019

Комменты 65

S

Я б не отказался от тройничка с ними)

Аватар

почему все так жалеют лиама?как всегда вечно тут мужикам нализывают.из женщин тут только брошенок жалеют.всех остальных травят

Аватар

У меня была подруга она была бисексуальна, причём периодами то она только с девочками встречалась и жила то с мальчиками. С девочками ударилась во все тяжкие когда первый опыт с мальчиком не получился, после этого она разочаровалась и оторвалась по полной с девушками. ... Разбила лесбийскую пару просто ради интереса (прожившую вместе 9 лет) сделала приворот на девушку они прожили с ней 7 лет... Потом вернулась ей обратка от приворота. Разочаровавшись в женщинах перекинулась на мужчин... В общем её до сих мотыляет туда сюда... А Майли ну не нагулялась да и не наэкспериментировалась... Не удивлюсь если её обратно мотанёт. Лиаму желаю счастья и найти девушку более орентированную на семью и детей, Майли оно на фиг не надо было. А может там по другому всё было хрен их разберёт.

Аватар

И приоделась то Майли соответственно.. как бы намекая, кто в их паре "мужчина")

T

Любитесь, девоньки, любитесь, нам больше мужиков достанется.

Подождите...