Поклонники 36-летней Ирены Понарошку сегодня утром забили тревогу. В Instagram ее супруга, 43-летнего Александра Глухова (более известного как DJ List), появился странный пост, в котором он объявил о разводе. Скриншот записи уже успел разлететься по сети благодаря оперативности телеграм-канала "Антиглянец".

Что происходит с нашей страной? Моя жена объявила о разводе! Это после всего?! Это потому, что я современный, честный и классный? Идите *****! Просто я был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья! Мужчины! Этот век прогнил (в России)! Не верьте женщинам! Вас *********!

— написано в посте.

Публикацию даже успели лайкнуть Илья Бачурин и еще 680 фолловеров. Однако буквально через 15 минут пост был удален, но не тут-то было, на его месте появился новый:

Я удалил! Но я так думаю! Я больше не верю в любовь. Больше не верю!

Ирена Понарошку с мужем Александром и детьми

Судя по всему, аккаунт диджея взломали недоброжелатели, иначе как можно объяснить происходящее... Сама Понарошку пока не дает никаких комментариев на этот счет.

Ирена Понарошку с детьми

Напомним, Ирена и Александр познакомились в 2004 году, но при этом длительное время телеведущая не принимала настойчивые ухаживания молодого человека, считая его не готовым к серьезным отношениям и браку. Тем не менее в 2007-м пара подала заявление в загс и расписалась. В 2011 году Ирена Понарошку родила сына Серафима, а в 2018 году — Теодора.

Ирена Понарошку с мужем Александром
Ирена Понарошку с мужем Александром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Муж Ирены Понарошку объявил о расставании в Instagram

12:24, 5 сентября 2019

Комменты 159

O

Очередное выяснение отношений через Инст..не хватает внимания, давайте поможем , скинемся все по одному комменту!

Y

Серафим и Теодор

Аватар

Более странного заголовка на Сплетнике я ещё не видела....

Аватар

Психанул?! У них же младенец второй народился тока-тока

Аватар

Блин, Теодор Глухов, звучит конечно....

Подождите...