Завтра известная певица Бейонсе отпразднует свой день рождения — звезде исполнится 39 лет. 49-летний супруг певицы Джей-Зи начал готовить сюрпризы для возлюбленной еще за несколько дней до торжества. Один из них он устроил во время своего вчерашнего выступления на музыкальном фестивале Made In America в Филадельфии, куда Бейонсе пришла его поддержать.

Бейонсе

Бейонсе

Когда Джей-Зи исполнял свой последний трек, явно подготовленные зрители, которые были предупреждены о готовящемся сюрпризе, принялись хором поздравлять Бейонсе с днем рождения. Рэпер пригласил супругу на сцену, преподнес ей праздничный торт со свечами и большую бутылку шампанского. Певица явно не догадывалась о подарке и очень эмоционально на него отреагировала.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи

Вау!

— только и смогла произнести поднявшаяся на сцену Бейонсе.

 

Яркими снимками с этого концерта певица сегодня поделилась в своем Instagram — на них она, не скрывая радости, позирует с тортом в руках в окружении супруга и многочисленных фанатов. Поклонники не стали дожидаться 4 сентября и начали поздравлять звезду с 39-летием прямо в комментариях под серией новых фото:

С днем рождения, королева!

Спасибо, что делаешь то, в чем действительно нуждается наше поколение,

С днем рождения, даже несмотря на то, что он завтра!

Бейонсе
Джей-Зи

Интересно, что новый пост недолго "провисел" в Instagram звезды: не прошло и часа, как она его удалила. Почему Бейонсе решила избавиться от него — неизвестно. Не исключено, что певица просто решила приберечь праздничную публикацию до завтрашнего дня!

Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джей-Зи устроил Бейонсе сюрприз в честь ее дня рождения

20:20, 3 сентября 2019

Комменты 17

Аватар

Мне показалось, что она беременна )

Аватар

вау. все что смогла произнести . это хорошо или плохо?

Аватар

не стал изменять ей в этот день?

O

какая она жирная и неприятная

Аватар

мне он больше лысым нравился

Подождите...