Вот уже почти целый месяц 55-летний Джефф Безос и его 49-летняя возлюбленная Лорен Санчес путешествуют по курортным городам Европы. На днях влюбленные прибыли на яхте своих друзей Дианы фон Фюрстенберг и Барри Диллера в Венецию, где сейчас проходит ежегодный кинофестиваль.

Накануне звездная пара попала в объективы репортеров во время прогулки по городу. Влюбленные, с лиц которых не сходила улыбка, отправились на шопинг. На протяжении всей прогулки их сопровождала охрана.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Лорен Санчес и Джефф Безос

Для похода по магазинам самый богатый человек в мире и его избранница выбрали простые образы в стиле casual: на Лорен было белое платье с запахом, сандалии и широкополая шляпа, а на Джеффе — темно-фиолетовая рубашка с коротким рукавом и нежно-розовые шорты.

Джефф Безос
Лорен Санчес

Безос и Санчес зашли в бутик Dior, а спустя некоторое время покинули магазин без покупок. Кстати, за несколько дней до этого звездная пара была замечена на Венецианском кинофестивале, куда они заглянули, чтобы оценить несколько премьер.

Основное же время Лорен и Джефф проводят на борту белоснежной яхты, где они загорают и отдыхают вместе со своими друзьями.

Напомним, что об отношениях Санчес и Безоса впервые заговорили в январе этого года, когда основатель Amazon объявил о разводе с супругой Маккензи, в браке с которой прожил 25 лет. Поговаривали, что причиной расставания супругов стало именно увлечение Джеффа Лорен. Первое время Санчес и Безос не афишировали свои отношения, однако после того как они оба официально оформили развод, стали активно появляться на публике вместе.

Первым информацией со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Источники: AMA / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Джефф Безос и Лорен Санчес отдыхают в Венеции: новые фото пары

19:18, 2 сентября 2019

Комменты 79

E

Зря я переживаю на счёт своих ног! Подбородок вверх и пошла уверенная и красивая!:)))

Аватар

Безос с таким гордым видом идет. Санчес явно хорошо проработала ему мозги на тему как ему в жизни с ней повезло такой умной, красивой, такую надо на руках носить и пылинки сдувать. Санчес понимает, что женская хитрость и эффектная внешность (пусть и переделанная) - это страшная сила, перед которой и самый богатый мужчина не устоял.

Аватар

Очень неприятная парочка...

Аватар

Массаж простаты, не...?

Аватар

мне всегда он казался (или скорее я была в этом уверенна), еще до развода и при имидже образцового семьянина, человеком с особенными вкусами в сексе, мне это было всегда очевидно)

Подождите...