47-летняя звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Дженни Гарт вот уже четыре года замужем за актером Дэйвом Абрамсом. В отношениях супругов далеко не все было гладко — они даже едва не развелись. Однако брак удалось спасти. В интервью изданию People Гарт рассказала, как им удалось это сделать после 10-месячной разлуки.

Мы оба раздельно учились тому, что делать, а потом делились этим друг с другом, и это снова нас сплотило.

Нам пришлось окончательно расстаться. Нам нужно было это время, чтобы вырасти,

— рассказала актриса.

Дженни Гарт и Дэйв Абрамс

Дженни Гарт и Дэйв Абрамс поженились всего через восемь месяцев после начала романа. И сейчас актриса думает, что тогда они слишком поспешили.

Мы слишком поторопились. У каждого из нас были свои личные дела, над которыми нам нужно было работать. Думаю, что такая спешка была ошибкой.

Когда все перестало быть таким милым, привлекательным и веселым, как это было, когда все начиналось, Дэйв не знал, как справиться с этим,

— призналась она.

Дженни Гарт и Дэйв Абрамс

Когда же супруг Дженни подал на развод в 2018 году, она была буквально ошеломлена.

Вероятность третьего развода действительно меня опустошила. В течение пяти или шести месяцев я была в ужасном настроении. И я никак не могла с этим смириться. Но когда я приняла тот факт, что мы расстаемся, я должна была убедить себя, что Дэйв — не подходящий для меня вариант. Но в тот момент, когда я почувствовала, что успокоилась, мы вновь стали общаться,

— сказала она.

Дженни Гарт

Сейчас, по словам Гарт, они с мужем все еще работают над своими отношениями.

Очень легко вернуться к прошлому. Так что этот процесс требует времени и усилий. С Дэйвом я чувствую себя молодой и счастливой. Он заставляет меня смеяться, а это главное!

— заключила звезда.

Дэйв Абрамс и Дженни Гарт

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженни Гарт рассказала, как ей удалось спасти свой брак после 10-месячного расставания с мужем

14:57, 29 августа 2019

Комменты 56

O

интересно, что там у Фачинелли?счастливо свободен?

C

он просто захотел молодую

K

Я не понимаю комментариев типа да там уже нечего спасать, брось его, зачем реабилитировать отношения, если мужик смог 10 месяцев без тебя, то ты ему не нужна, по-любому бросит ... Ну слушайте, им далеко за 30, т.е. большую часть жизни люди прожили порознь, люди не могут с ролителями ужиться, а здесь совершенно чужие друг другу. Брак - это постоянная работа, если в целом люди любят друг друга, то надо всегда дать шанс, снимите уже розовые очки, когда мужик - это идеальный принц, без вредных привычек, сдувающий пылинки. И ещё, взрослые люди даже любящие могут и больше 10 месяцев жить раздельно, это ни о чем не говорит.

V

Последнее фото ужас. Куда там Райану с троллингом жены) Сейчас по теме. Мне кажется, если после 3 лет совместной жизни мужчина смог прожить без тебя 10 месяцев, он вообще сможет без тебя. Не нужно никого возвращать. Единственный вариант если ты жёстко обос***сь и вымаливаешь прощение. Стоит ли?)

Аватар

Слушайте, меня прям зацепило) Дженни востребована, нормально обеспечена, у неё немало преданных поклонников. Три прекрасных девочки дочери. Накрена цепляться за мужика, который хочет от тебя уйти. Зачем? Не понимаю.

Подождите...