36-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер чаще всего попадают под прицел папарацци с детьми: супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия. Однако на этой неделе фотографам представился редкий случай запечатлеть голливудскую пару в свободное от родительских обязанностей время.

Эштон и Мила устроили вечерние посиделки с друзьями в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Актеры оделись в удобные джинсы и майки, что вполне соответствовало неформальной обстановке встречи.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Мила Кунис


У Эштона сейчас перерыв в работе, так что он может наслаждаться свободой и распоряжаться своим временем как угодно. В отличие от жены, он не отказывается от ведения страницы в Instagram, хотя и публикует новые посты нерегулярно. Этим летом он проявил себя как видеоблогер, а супруга помогла ему. Фанаты были в восторге от забавных видеороликов звездной пары.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Just Jared, legion-media.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис поужинали с друзьями в Беверли-Хиллз

04:18, 23 августа 2019

Комменты 8

Аватар

Красивая пара!!!)

Аватар

Нравится, что Мила остаётся верна кэжуал. Вот человек, который никому ничего не доказывает дорогими шмотками, многочасовыми укладками и мейком.

M

В повседневной жизни Милка атас страшная

Аватар

Без усиков ему лучше

Аватар

Обожаю статьи на главной. Информативно. Ёмко. Без высасывания их пальца. По сути. Всегда много нового. Много разных фото со всех ракурсов. Особенно в зуме 10х. Всегда разные заголовки. Давайти исчо

Подождите...