29-летний Лиам Хемсворт, похоже, сделал первый шаг к тому, чтобы поставить крест на своем браке с 26-летней Майли Сайрус. Пресса узнала, что актер подал документы на развод в суд Лос-Анджелеса, указав непримиримые разногласия в качестве причины расторжения своего союза с певицей.

Инсайдеры прогнозируют, что бракоразводный процесс звезд не будет сложным, ведь делить им нечего: детей у Хемсворта и Сайрус нет, а финансовые договоренности записаны в брачном контракте. Перед свадьбой Майли и Лиам условились не претендовать на деньги друг друга.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

О расставании пары стало известно 10 августа, хотя источники из окружения звезд утверждают, что расстались они гораздо раньше. В июне папарацци сфотографировали Хемсворта в продуктовом магазине без обручального кольца. По мнению инсайдеров, сейчас он хочет поставить точку в своей многолетней истории с Майли, чтобы идти дальше. Пара прожила в браке меньше года, а вот роман длился около десяти лет, в течение которых влюбленные то расставались, то вновь давали своим отношениям шанс.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Инсайдеры уверяют, что Майли делала попытки сохранить брак, говорила, что хочет работать над ним, но Лиам был непоколебим и принял окончательное решение расстаться. По словам приятелей звезд, Сайрус и Хемсворт расстались мирно, но позже разрыв неожиданно стал обрастать скандальными подробностями. Источники из окружения Майли сообщили о якобы проблемах ее мужа с наркотиками и алкоголем. Сразу после появления в СМИ новости о расставании супругов возникла версия о неверности певицы.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус

22:02, 21 августа 2019

Комменты 50

Аватар

По моему мнению, она слишком для него проста, не для этой оправы камень, не бриллиант. Он для нее слишком красив, благороден, если можно так выразиться. Он- принц, а она - не принцесса и даже не Золушка, а скорее одна из дочерей злой мачехи.

Аватар

Лиаму уже давно пора идти дальше!!!) молодец

V

Лиам,пора двигаться дальше!!!!Ну сколько можно с Майли нервы мотать((( Удачи тебе!!!

Аватар

Как они надоели со своим разводом. Вообще не интересные.

Аватар

Говно он

Подождите...