Среди гостей вчерашней премьеры фильма "Я иду искать" (Ready Or Not) были и 33-летняя Лейтон Мистер и 39-летний Адам Броди. В картине актер снялся в одной из главных ролей, потому пропустить ее показ не смог, ну а супруга пришла его поддержать.

Супруги не столь частые гости светских мероприятий, поэтому каждый их выход в свет вызывает у поклонников пары большой интерес.

Адам Броди и Лейтон Мистер

На публике актриса появилась в длинном шелковом платье с цветочным принтом и поясом на талии и босоножках ему в тон. Золотистый клатч завершил ее образ.

Адам Броди и Лейтон Мистер


Лейтон Мистер

Репортерам актерская чета позировала, нежно обнимая друг друга и явно пребывая в приподнятом расположении духа. Так, нашептав что-то своей супруге на ухо, Адам заставил Лейтон буквально хохотать.

Адам Броди и Лейтон Мистер

Адам Броди и Лейтон Мистер женаты уже более пяти лет. Четыре года назад они впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Арло Дэй. Как признавалась актриса в одном из интервью, в браке она очень счастлива и не хотела бы менять ничего в своем прошлом.

Мне повезло в том, что удается не только быть мамой и жить рядом со своей второй половиной, но и быть удачливой в профессии. Свое настоящее ни на что не променяю,

— говорила она.

Кстати, в начале этого года стало известно, что сериал "Сплетница" (Gossip Girl), в котором снималась Мистер, может получить продолжение. Так что вполне вероятно, что поклонники актрисы скоро снова увидят ее в популярном шоу.

Адам Броди и Лейтон Мистер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер поддержала Адама Броди на премьере фильма в Лос-Анджелесе

15:31, 20 августа 2019

Комменты 17

L

какие же они замечательные !

Аватар

А он похорошел)))

S

забавно, что бывшая адама в сплетнице играла блэр в фильме, потом они расстались, и с адамом начала встречаться лейтон

Аватар

Очень гармоничная пара. Такая редкость среди звезд.

Аватар

Все таки в Сплетнице у нее был дерзкий имидж, в обычной жизни она милее. ну а Адам мне нравился еще со времен ОС.

Подождите...