53-летний актер и автогонщик Патрик Демпси (известность ему принесла роль доктора Дерека Шепарда в сериале "Анатомия страсти") вместе с женой Джиллиан Демпси и 17-летней дочерью Талулой в воскресенье посетил благотворительное мероприятие Американского онкологического общества, которое прошло в Калифорнии.

Патрик Демпси с дочерью Талулой и женой Джиллиан

Патрик Демпси с дочерью Талулой и женой Джиллиан

Патрик стал не просто гостем, актеру вручили почетную награду Impact Award, которую он получил из рук бывшего генерального директора Paramount Pictures Шерри Лансинг. Демпси давно занимается общественной деятельностью в области борьбы с онкологическими заболеваниями.

Патрик Демпси с дочерью Таллулой и женой Джиллиан

В 1997 году его матери поставили неутешительный диагноз — рак яичников, женщина упорно боролась и пережила пять рецидивов. В марте 2014 года она скончалась. Еще при ее жизни Патрик помог основать благотворительный фонд при медицинском центре в Льюистоне (это родной город Демпси) и с тех пор не раз организовывал различные мероприятия по сбору средств для больных.

Так, во время заезда, в котором приняли участие 3 500 велосипедистов, было собрано более одного миллиона долларов для онкологического центра. Демпси также удостоен почетной докторской степени в колледже Бейтса.

Патрик Демпси

Патрик Демпси

Несмотря на то что актер много времени посвящает общественной деятельности, он продолжает активно сниматься в кино: в начале месяца состоялась премьера фильма "Невероятный мир глазами Энцо" (The Art Of Racing In The Rain), в котором Демпси выступил в качестве продюсера. Поддержать его на премьере пришла вся семья.

Патрик Демпси с дочерью Талулой, сыновьями Дарби и Салливаном и женой Джиллиан

Патрик Демпси с дочерью Талулой, сыновьями Дарби и Салливаном и женой Джиллиан

Талула же — не единственный ребенок Патрика и его жены, которая работает визажистом. Супруги также воспитывают 12-летних близнецов Дарби и Салливана. Напомним, несколько лет назад звезды оказались на грани развода, однако в итоге смогли помириться.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Патрик Демпси вместе с женой и дочерью посетил благотворительное мероприятие в Калифорнии

12:20, 19 августа 2019

Комменты 18

Аватар

Ой! Дочка, как из сказки, с детства дружит с Белоснежкой...

Аватар

Жена понравилась. Красивая тётка.

N

О Боги! Он внешне просто my ultimate dream!!!

Аватар

то есть и жена у него как Мередит Грей!

Аватар

А! В "Бриджит Джонс-3" он мне ужасно не понравился, а в "Липучке" просто прекрасно сыграл застревающего психованного, настоящая "липучка", хотя в фильме их две. "Зачем ты меня поцеловала?!!! Я и так думаю о тысячах вещах одновременно, а тут ещё этот поцелуй, а-а-а!"")))

Подождите...