Свободное от работы время 38-летняя Натали Портман проводит со своей семьей: 42-летним супругом Бенжаменом Мильпье и их детьми, восьмилетним Алефом и двухлетней Амалией. И хотя пара ведет довольно закрытый образ жизни, вчера спрятаться от репортеров им не удалось. Актрису вместе с мужем и дочерью, а также их любимым домашним питомцем засняли на улице Лос-Анджелеса.

Бенжамен Мильпье и Натали Портман с дочерью Амалией


Бенжамен Мильпье и Натали Портман с дочерью Амалией

Дочь Бенжамена Мильпье и Натали Портман Амалия


Дочь Бенжамена Мильпье и Натали Портман Амалия

Купив в кафе напитки и еду навынос, супруги вместе с дочкой, которая, кстати, была без коляски, отправились выгуливать своего пса, которого актриса вела на поводке.

Натали, которая на красной ковровой дорожке, как правило, сама элегантность, в повседневной жизни всегда делает ставку на комфорт. Вот и вчера она отдала предпочтение стилю casual, надев укороченные хлопковые брюки, белую футболку и разноцветные кроссовки от Nike. Амалия же была одета в очаровательный розовый сарафан и красные сандалии — вряд ли на этот раз кто-то осмелится обвинить актрису в том, что она одела своего ребенка не по погоде, в Лос-Анджелесе сейчас стоит по-летнему очень жаркая погода.

Натали Портман

В жизни с ролью матери звезда справляется отлично, в кино играть матерей она отказывается.

Я просто чувствую себя странно, когда притворяюсь мамой чужого, не своего ребенка. Именно поэтому я часто играю кого-то типа астронавта или суперзвезды,— призналась она недавно в интервью журналу Harper's Bazaar.

Сейчас Портман работает над новым проектом, и это не съемки в кино, а написание сценария для фильма. Подробностей пока она не раскрывает — по ее признанию, времени из-за домашних хлопот ей катастрофически не хватает. Но, как видно, семью она все же ставит на первое место.

Источники: Gettyimages.ru/BG015/Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Натали Портман с мужем и дочерью на прогулке в Лос-Анджелесе

18:20, 14 августа 2019

Комменты 45

Аватар

какая же она противная в жизни и на красных дорожках. и большинство утверждает, что бездарность. но на экране она мне нравится, но кажется, что человек с гнильцой, отсюда эта внешняя неряшливость. это не бомж стайл, как у других звезд, это просто отсутствие вкуса и наплевательство, внутренняя расхлябанность

Аватар

Амалия очень похожа на своего старшего брата, жаль, они тут не вместе, и кудряшками, и лицом, и даже пластикой тела))) видно, что люди просто вышли на утреннюю прогулку с собакой, ребёнком и заодно заскочили купить кофе. Помятым выглядит только Мильпье.

Аватар

Девочка, как взъерошенный птенец.

M

Сама как лохушка и ребенка так же одевает

Аватар

Натали просто кошмарно сочетает вещи. Точнее покупает странно сидящие на ней вещи. Но ей красиво с такой помадой и пучком. И сумка хорошая. И футболка. Но штаны и кроссы-хм))) Бенжамин, конечно, расслабился и перестал гладить вещи))) и сарафан на девочке до пупа уже опущен. Собака худыш))

Подождите...