24-летняя Джиджи Хадид и 26-летний Тайлер Кэмерон продолжают проводить время вместе. Во вторник, 13 августа, папарацци подловили модель и звезду реалити-шоу "Холостячка" (The Bachelorette) на свидании в Нью-Йорке. Сначала они заглянули в бар Джастина Теру Le Turtle на Манхэттене, а потом отправились на прогулку по городу.

Джиджи Хадид и Тайлер Кэмерон

По слухам, это свидание стало для Хадид и Кэмерона третьим. Первое же состоялось в прошлый понедельник, а второе — в воскресенье: их заметили в закрытом клубе Dumbo House, а затем в боулинг-клубе Frames.

Тайлер Кэмерон

Джиджи обожает шоу "Холостячка", там она увидела Тайлера. Они связались через Instagram, у них оказалось много общего, поэтому они решили встретиться. Они с удовольствием увидятся вновь, если им позволят их напряженные графики, — рассказал инсайдер Enews.

Тайлер Кэмерон

Напомним, до этого Джиджи больше трех лет встречалась с экс-участником группы One Direction Зейном Маликом, но в начале 2019 года стало известно, что пара рассталась.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Тайлер находился в отношениях с главной героиней телешоу "Холостячка" — 24-летней Ханной Браун. Еще несколько дней назад его видели выходящим из ее апартаментов в Лос-Анджелесе.

Тайлер Кэмерон и Ханна Браун


Тайлер Кэмерон и Ханна Браун

Тайлер Кэмерон и Ханна Браун


Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид засняли на свидании с Тайлером Кэмероном в Нью-Йорке

15:25, 14 августа 2019

Комменты 15

E

Ханна очень красивая девушка. Джиджи на любителя .лицо слишком одутловатое ,огромное как у шарпея.разрез глаз на огромном лице кажется азиатским.

Аватар

На мой вкус Зейн лучше. Такой обаятельный, сексуальный и талантливый. Все, как говорится, при нем. А этот парень - пустышка

Аватар

Он сначала с холостячкой начинал встречаться, но мигом бросил ее, когда Джиджи проявила интерес.

Аватар

Джиджи какая-то зажатая, думаю Тайлер ей действительно нравится и она волнуется. А вот у Тайлера взгляд такой оценивающий. Похоже он еще не решил нужна ему эта Джиджи или нет...

Y

Парень выглядит старше, хоть и симпатичный, но Зейн круче и красивее. Да участие в шоу Холостяк-как-то сомнительно..

Подождите...