Европейский курорт этим летом предпочла и еще одна звездная пара — 46-летняя Кэмерон Диас и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден сейчас отдыхают в Сен-Тропе. На днях папарацци засняли актрису и музыканта во время прогулки по городу.

Диас отдала предпочтение легкому фиолетовому платью, соломенной шляпе и босоножкам на плоской подошве, а ее муж облачился в майку, длинные шорты, бейсболку и кроссовки от Nike совсем не летнего черного цвета.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

В отпуск супруги отправились вскоре после того, как Диас дала большое интервью журналу InStyle, в котором рассказала и о личной жизни (а это она делает крайне редко). Так, звезда призналась, что брак — это "лучшее, что с ней случалось".

Мой муж — лучший и как человек, и как партнер. Конечно, семейная жизнь — это тяжело. Это постоянная работа, и важно найти того, кто готов делать эту работу вместе с тобой. В браке не может быть соотношения 60 на 40, это всегда 50 на 50. Я не знаю, была ли я готова к браку, когда выходила замуж за Бенджи, но я знала, что он особенный. Он хороший человек, с ним нет проблем и я благодарна ему за это,

— поделилась она.

Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден

Пара ведет довольно закрытый образ жизни. По словам Диас, ей такая приватность очень импонирует.

Это здорово, когда никто не знает, что я собираюсь сделать. Потому что теперь мое время полностью принадлежит мне. Я живу своей жизнью,

— сказала Диас.

Возвращаться в кино Кэмерон пока не собирается — семейная жизнь ей очень нравится. Впрочем, несколько интересных проектов, над которыми она работает, у нее все же есть. Но пока рассказывать о них Диас не торопится.

Источники: Eliot/Starface/STARFACE PHOTO/East News

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден проводят каникулы в Сен-Тропе

13:47, 13 августа 2019

Комменты 13

E

Что это с ней случилось? Фигура как у коровы.ноги раздутые и дряблые, как у бабки. Вообще, она выглядит как мамка с сыном.ей что делать больше в жизни нечего ,как этого песика выгуливать? Дурдом да и только. Сынулик скоро даст деру...

Аватар

мне кажется ,это его влияние..

Аватар

Непривычно видеть Камерон с такими ногами. Еще раз убеждаюсь, что все разговоры звезд, что они нормально питаются и редко спортом занимаются - вранье. Видимо, во время карьеры в кино Кэм не вылезала из зала и ела только овощи и куриную грудку.

N

Я не понимаю, что тяжелого в семейной жизни????!!!! Ясно дело, если муж г....н, то очевидно. Но когда он самое лучшее в ее жизни?

Подождите...