Спустя всего два дня после новости о расставании со своей 26-летней женой Майли Сайрус 29-летний Лиам Хемсворт дал первый официальный комментарий. В своем Instagram он опубликовал сообщение, в котором расставил все точки над i.

Просто хочу вам сказать, что мы с Майли недавно расстались, и я ей желаю здоровья и счастья. Все это — очень личное дело, и я не буду давать никаких комментариев для журналистов и каких-либо СМИ. Любые сообщения или цитаты, приписываемые мне, являются ложными. Мир и любовь,

— написал актер.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Вчера же, по сообщениям западных СМИ, актер ответил на вопрос одного из журналистов, подловившего Лиама около кафе в городе Байрон-Бей, о своем расставании с Майли. Он был немногословен и сказал, что не желает об этом говорить.

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус были вместе около 10 лет. Правда, за это время они расставались несколько раз. В конце прошлого года пара сыграла свадьбу, но брак супругов продлился всего несколько месяцев. Как рассказали инсайдеры, в отношениях Лиама и Майли было довольно много проблем — у них были разные взгляды на многие вещи.

Все думали, что они идеальная пара. Но на самом деле у них было много проблем. Майли и Лиам, что называется, не были на одной волне в вопросе взаимоотношений и многих вещей, важных для их построения. Их расставание не стало шоком для тех людей, кто их хорошо знает,— сказал источник.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Другой инсайдер добавил, что певица предпринимала несколько попыток, чтобы спасти брак, и даже хотела вместе с мужем пройти курс терапии, однако Лиам от этой идеи отказался. Расстались же звезды еще пару месяцев назад, но объявили о своем разрыве лишь на днях.

В отличие от своего супруга, Майли пока хранит молчание и не комментирует расставание с мужем. Зато она активно публикует снимки из отпуска, в который она отправилась вместе со своими друзьями и вероятной новой пассией — 30-летней Кейтлин Картер. Новые отношения Майли для Лиама стали полной неожиданностью. Более того, как пишет газета The Sun, актер был в шоке, когда узнал о романе Майли и Кейтлин.

Их браку пришел конец, и Лиам просто убит горем. Он очень хочет остепениться, иметь настоящую семью, завести детей, но это все так далеко от того, чего хочет Майли. Она ясно дала понять, что хочет иметь возможность развлекаться с другими людьми — как с мужчинами, так и с женщинами, но ему всегда было трудно это понять,

— добавил источник.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт выпустил официальное заявление о расставании с Майли Сайрус

09:40, 13 августа 2019

Комменты 136

H

Интересно - это был стеб? Такой завуалированный или просто общее заявление?

Аватар

Может им надо было пожить вместе чтобы понять что они не пара. Если нет соприкосновения в основных направлениях то смысла нет оставаться вместе . Лиам семейный хочет создать семью и детей. А Майли бунтарка она не гулялась она не хочет ни семьи ни детей, она хочет гулять и эксперементировать и неважно с кем с мужчиной или женщиной. Наверно она попыталась быть такой какой её хотел видеть Лиам, но натура взяла своё. Что же обоим счастья но уже без друг друга.

Аватар

у Майли взгляд 5-летнего ребенка. незамутненный, но это вряд ли можно назвать комплиментом. она в себе вообще?

C

Интересно, что такого мужчину, как Лайем может привлекать в ней? Вот никогда я этого не смогу понять....Или это что-то совершенно иррациональное, вот тянет к ней и все.

Аватар

Ужасная всё-таки эта Майли, на превью- особенно, немытая какая то

Подождите...